Скорость сбора руды

Доброго времени суток!
Заметили с девушкой, что у нас разная скорость сбора руды: у меня 1.6, у нее 3.2. У обоих чары на перчатках на травничество, у обоих в сумках есть гномский нож.
В чем может быть причина того что у нас разная скорость добычи руды?

Так травничество или сбор руды? В заголовке руда, у тебя чары на траву.

Сбор руды волнует, у нас у обоих взяты профы травничество и горное дело

А кем девушка то играет?И кем играешь ты?

Огненная вода Новолуния?
(ускоряет сбор травы, руды, кожи)

Я орк-шаман, она бладэльфийка-жрец, никакой химией не бафаемся, никаких пассивок в спелбуке не нашёл, у обоих 150 горное дело бфа

Попробуй удалить и прокачать заново перса, вроде работает.

7 лайков

Я вообще траву за 0.5 собираю, мне норм

Это с чарами на перчатки, я так же ТРАВУ собираю)
Вопрос по руде и про то почему без очевидных бафов/чар/пассивок я собираю руду за 1.6 сек, а моя девушка как и остальные за 3.2 сек.

Дай скрин экрана с открытой сумкой в момент, когда ты за 1.6 сек руду собираешь, чтобы мы могли увидить баффы и айтемы, ибо чет лежащее в сумке тож ускорять может.

Вечером сделаю и скину, но я ничего такого не нашёл в сумке. В банке лежит кирка с виндикара, но она работает только на аргусе, да и девушка ради эксперимента её тоже купила.

А есть ли кто-то у кого так же 1.6 собирается руда?

Давай ник девушки заодно, буду у тебя её отбивать её тоже посмотреть надо.

https://ibb.co/Qp2hxpZ
https://ibb.co/w4kBNCS

скриншоты

Никто не разгадал? Тоже бы так хотелось=)

К сожалению, мне пока так и не известно. Уже даже думается что это баг какой-то :frowning:

Для верности напиши в ТП. А то еще чего доброго забанят…

С чарами на перчатки, сбор руды бфа (зандалар и култирас), собирается жила за 1.7 сек, без 3.4

Может у нее другой чант стоит? Чант в перчи один, а проф две!

У нас обоих профы сбор руды и травничество и у обоих инчант на перчатках на сбор травы. Скорость сбора травы 0.5 сек, а вот скорость сбора руды у меня 1.6, а у неё 3.2.

Посмотри персонажей на предмет классического горного дела, насколько я помню при определённом уровне его прокачки получается ускорения процесса. На моём свежекаченном паладине так же 1.6, при отсутствии вообще каких либо бафов/предметов/зданий гарнизона/перков оплота и.т.п.