Скоро на птр тест 4 сезона

Собственно ваши идеии какие подземелья будут в мифик+?

Вроде где-то проскальзывала инфа, что 4ый сезон будет такой-же фановый, как и в шл.
Мол 8 данжей с ДФ. И 3 рейда ДФ с аффиксами.

Лайков: 1

Так Близзард же писали, что нас ждут все подземелья ДФ, чего тут угадывать.

Dragonflight Season 4 will revisit Dragonflight’s dungeons and raids

2 лайка

жесть снова будет трэшь первого и части 2 сезона с деревом птицей мамонтом эти 8 инстов лютая жесть, ласт в омутах вообще отдельная история

а ещё рассвет фармить для тринек ) лут уровня топ лута в сундуках внутри ключей в хардмоде. сложность, вроде как, порядка 22-25 ключей сейчас, но зато без таймера.

и снова будет мета, и снова будут помешанные на ней, и снова нормально не поиграть на не мете в пугах даже там, где мета нафиг не нужна )

учитывая кучу аое 80% хилов в часть ключей вообще не будут брать, да и инсты без таймера тоже не ок, я лично не буду сидеть до талова с пофигистами которым на тактику побоку. а то 2 босс в омутах тот ещё, оосбенно когда твои тимейты стоят где попало

Откуда инфа что инсты без таймера будут , кроме дефолтных нулевок и прочего , вот откуда вы это взяли ?

Оф анонс близов на 4 сезон, предварительная таблица такова что(если на текущий вариант еë наложить) - 1-10 без таймера, начиная с 11 таймер

Читать то надо. ВСЕ ключи будут с таймером. М0 - будет ровнятся 10-ки и будет без таймера. Ключи как были с таймером , так и останутся.

Лайков: 1

а откуда ты взял, что он говорит, что будут такие инсты ?
да, нулёвки, которые без таймера.
но они будут как 10-ки сейчас, то есть, для начала пойдут.
а рассвет м0 в хм так вообще будет сложнее 20-к, какие сейчас. и тоже без таймера. и да, ходить туда надо будет многим, так как некоторые вещи оттуда будут бис.

Ты серьёзно?

я да, а ты ? он это написал уже после твоего того ответа.
да и суть его поста не меняется. что 1-10, что только аналог 10.
более того, суть его поста ещё и усугубляется наличием такого инста без таймера, как рассвет в хм.