Скоро НОВЫЙ ГОД! Пара приятных слов!

Наша гильдия/сообщество “Свободные Люди” - “The Freemen” хочет поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом. Вот уже несколько лет, мы люди с разными судьбами, верой и нацией делим друг с другом этот мир.
Пускай в столь тяжелое политические время, мы будем примером старых устоев во благо коллектива и надеюсь, что следующий год будет лучше.
Мы желаем, чтобы вы держали людей вокруг себя, пусть даже и в онлайн игре.
Желаем, чтобы ваши идеи во осуществились. Желаем попробовать что-то новое.
Главное не цифры и рейтинг, а оставаться человеком и найти себе по душе таких же!
Возможно для многих из вас, это очередной шанс начать что-то с нового листа. Пусть эти 10 дней пойдут вам на пользу, перед вашим новым началом!

Буду признателен услышать от вас теплые пожелания в теме или нашем дискорде discord.gg/the-freemen

10 лайков

Присоединяюсь к словам Лолджики, желаю всем в новом году - покорения новых высот, крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни родственникам !
Вкусного лута, приятной кампании Вам!
С Наступающим Новым Годом!
В нашей гильдии Вы всегда найдете людей себе по душе. Мы не только играем в нашу любимую игру, но так-же смотрим вместе фильмы, играем в мини-игры, проводим ивенты да и в конце-концов просто общаемся, на совершенно разные темы не касающиеся игры !

5 лайков

Всем добрым день! (не разобрался как тут сменить ник на тот что в игре, ну да и пофиг, я не за очками пишу).
Хочу всех поздравить с наступающим новым годом. Пожелать вам всем всегда оставаться свободными людьми :slight_smile:
Пусть в новом году всем выпадет желанная шмотка, найдется редкий трансмог и выполнится сложный ачив. Пусть в реальной жизни вас будут окружать только любящие и дорогие вам люди.
Я в варкрафт начал активно играть только в этом году, и никогда в гильдия толком не состоял, но у вас настолько все лампово и дружно. Очень нравится ходить за ачивками и трансмогом.
Ребят, спасибо вам за компанию и совместную игру!
С наступающим на пятки драконом! :slight_smile:

5 лайков

Желаю в новом году всем успехов, хорошего дропа и прекрасного настроения, любьви, удачи.
В нашей гильде вы найдёте людей по душе, сплочённый и весёлый коллектив а так же контент на любой вкус от ключей и рейдов до пвп и кастомных ивентов с реальными призами. Очень душевная и прекрасная гильдия для всех от целователей белочек до 9/9 мифик 4к рио нагибаторов

3 лайка

Благого дня!
Хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом!
Год Зеленого Деревянного Дракона - символ новой жизни и возрождения!
Пусть в Новом Году в вашу жизнь пришел мир и покой!
Пусть в Новом Году все невзгоды покинут вас!
Пусть в Новом Году в вашей жизни было больше счастья и любви!


Так же отдельно поздравляю ребят из нашей гильдии! Вы супер! Я не так давно состою в ней, но могу сказать точно, что это одна из немногих гильдий , где можно душевно и весело провести время, ! Спасибо огромное Лолджики за то, что собрал нашу разношерстную компанию воедино !

3 лайка

И вам всех благ))

2 лайка

Всех с наступающим Новым Годом!
Для кого-то этот год был сложным, для кого-то простым, но я желаю каждому, чтобы Новый Год принес в вашу жизнь огромное количество самых светлых, неожиданно приятных и радостных моментов и такого счастья, которое по-настоящему согреет ваше сердце, вызовет улыбку на вашем лице и осветит вашу жизнь, а также смелости следовать за своими мечтами :star2:

Ребятки, спасибо вам за совместную игру, дружный и теплый коллектив, готовый всегда помочь и подсказать :heartpulse:. Очень приятно наблюдать как ги живет и развивается :blush:
Всех с наступающим!

3 лайка

Вот не умела сообщения на форуме писать, но согильдийцы подсказали <3 вот почему так важны люди в любом деле, будь то работа или онлайн игра, без приятной компании никуда! Всех с Наступающим, и пусть уже наконец новый год будет лучше предыдущего :smiley:

4 лайка

Всех с Наступающими праздниками! Год был непростой ( хочется попросить у Санты пощады :sweat_smile: ) Искренне желаю всем, чтобы будущий год принес только светлые эмоции и много прекрасных впечатлений! Отдельно желаю нашей дружной гильдии процветания и всем отличного лута! :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Всех дорогих сердцу согильдийцев поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю вам в новом году всего самого волшебного и неповторимо прекрасного! не изменять себе, наслаждаться каждым мгновением, быть прекрасными и восхитительными !!! желаю вам еще избавиться от всякого рода мусора в жизни, голове и сердечке…
Всем чудесного Нового года!!!
Каждому по редкому маунту и по невероятно сложной ачиве без усилий!!!

2 лайка

Всем привет.
Рад видеть всех вас на этом уютном форуме, в компании дружных сообществ и гильдий. Сквозь года мы прошли с кем-то в добрых отношениях, с кем то не совпали и разошлись. Время стремится вперед, неукротимым потоком, закручивая в водоворотах сюжетов, историй, моментов. И как бы не складывались события, мне приятно находиться в добром и отзывчивом коллективе.

Поздравляю всех с наступающим 2024 годом Зеленого Деревянного Дракона.
Желаю увидеть вас в следующем году. Приятных праздников, не забывайте про близких.

2 лайка

Пока слишком мало людей в этой темке, так что и свой нос покажу тут.
С наступающий Новым Годом, какие бы смутные и темные времена ни были позади, у Нового Года всегда есть шанс принести частичку света. Никогда не угадаешь, что будет впереди, но верить-то во всё лучшее никто не мешает.

Вот до чего докатился, гильдия социализироваться заставляет. Что впрочем не так уж и плохо, в конце концов чем больше народу, тем больше шанса на то, что найдешь кого-то себе по духу. А чего-чего, а народу в этой гильдии уж точно хватает.

2 лайка

Желаю всем в новом году побольше полезного лута, выше логи, море фана и отсутствие разочарований.
В гильдии уже больше года, очень радует,что она живая, всегда есть с кем попушить ключи, поболтать в чате или войсе и даже порофлить с мемов

3 лайка

Всех с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, железных нервов и стальных острых вил))
Сейчас у меня период, когда я играю самое долгое время без перерывов и без бросания вов. И всё благодаря гильдии, которая втянула меня в свой дружелюбный коллектив. Хочу сказать огромное спасибо её гильд мастеру, который создал и поддерживает такое большое и замечательное сообщество, его офицерам, которые поддерживают атмосферу и дисциплину и моим согильдейцам за настроение, мемы, поддержку и помощь. Спасибо рл статика за душку и шутеечки. и в общем всем всем. Желаю нам всем счастья в новом году и дальнейшую классную совместную игру :3

3 лайка

Всех с Новым Годом , желаю самое главное в этом году - это Здоровья . Я нахожусь в этой замечательной гильдии довольно давно и очень рад что однажды принял приглашение в Гильдию , так как в этой гильдии настолько дружественная атмосфера , которую не найдёшь ни в какой другой гильдии , Спасибо Юре что собрал мою любимую гильдии и продолжаешь нас радовать Ивентами!

2 лайка

Всех с наступающим! Пусть игра останется игрой и там мы будем отдыхать и развлекаться, невзирая ни на что.

4 лайка

В честь наступающего Нового Года, мы провели Гильд Ивент с реальными наградами.
Ивент состоял из нескольких этапов с командной работой.
Я оставлю тут информацию на будущее, мб кому пригодится.

1)Сбор(загадка угадать место)
2)Отстройка лагеря с использованием игрушек.
3)Трансмог ивент по 3ем категория.
4)Пвп. 1 игрок от каждой команды
5)Опрос по лору
6)Загадка с определением места.

Награда:
1 место:
Подписка 1 мес+200к голды
2 место:
Награда: Ром+100к голды
3 место :
Награда:Свечи+100к голды
4место :
Награда:100к голды

Всех с наступающим Новым Годом!
Я надеюсь вы оценили наш гильдейский ивент и будете частью нашей команды)
Любые предложения и замечания вы можете оставить тут ⁠флуд💬
Всем спасибо за участие!

4 лайка

С Наступающим!

Лайков: 1

Напишу и я. С поучительной историей.

Была как-то неделю назад стычка (один из пвп режимов).
Так вот. Зашёл я значит, супер Энх, в 100% маг билде без всяких там треморов и ветров и прочей не нужной ерунды, но N1 Энх в мире по соло победам на суматохе и количеству игр с самыми бесполезными тиммейтами.

И такое вот лобби: я - настоящий пампер Энх с 1.3к рейта, со мной хпал 2.5к+ рейта и ДК 2к+ рейта vs прист 2.5к+ рейта, фури и рога каждый 2к+ рейта.
Крч вы поняли, что за ерунда, нормальному памперу плюнуть некуда чтобы не попасть на челиков с 2к и почти 3к рейта.

Что могу сказать. Стычка длилась 10+ минут и никто не хотел отступать.
Поначалу вся их Тима, видав прочекав мой рейт, побежала на конях быстро получить победу.
Но первые 2 УДС резко опустили фури на землю и заставили их приста пахать в поте лица все время 24 на 7.

После чего,
Мой ДК бил рогу, и иногда, пару раз, ударив фури.
Их рога бил ДК, иногда свитчаясь в меня, но снова возвращась к ДК.
Их фури бил меня, 24 на 7, ни разу не ударив ДК.
Я бил только фури, также 24 на 7)))).
Это уже был вопрос чести и достоинства. Фури с почти 2.5к рейта и вся его Тима не понимала, как самый неиграбельный спек в игре - Энх и при чем с 1.3 рейта стоял на 1 месте и никуда не уходил, а просто вжаривал фурику.
Вообщем, все как любят настоящие мужики, без остановочный файт на миде 10+ минут)))).

Итого, Тима с пампером Энхом с 1.3к рейта разумеется победила.
Я запампил фурика, ДК потом убил рогу.
Прист из их Тимы нахилил 31 млн, наш хпал 21 млн.

К чему все это рассказал прочтя спросите все вы, дорогие читатели.

Отвечаю - Какая бы цифра не была написана, смотрите на людей и какой бы не был рейтинг, ваше собственное достоинство и ощущение своей неотразимости должно быть всегда на высшем уровне. Как тот пампер Энх, который с 1.3к рейта на своей харизме и достоинстве всегда даёт проср…-ся многочисленным р1 челикам, которые видят только цифры, а не людей.

С наступающим!

2 лайка

Вот и настал Новый Год.
Спасибо всем за поздравления.
От себя хочу добавить, что это отличный шанс, что-то поменять в своей жизни и приобрести для себя только лучшее.

С Новым годом!