Скоро ПТР тесты 2ой фазы

То есть пвп шмотки за репу можно будет приобрести уже в следующей фазе?

Вроде да, но по вовхеду эта пвп синька уступает пвп синьке первого сезона, если правильно подсчитал.

Там еще тестировать будут месяц другой, так что норм все

Птр обычно около месяца длится, но мне кажется в последнюю неделю августа выпилят. Как раз когда у меня отпуск закончится.

причем тут подпивас? У меня нету стоко золота на эти тряпки, а дпс не особо сильный либо они не умеют играть я выдаю дпс куда выше чем они в сете из тряпок крафтовских. Да и вообще за дпсом гонятся не особо умные ибо у кого кританет у того и выше дпс тут рандом у меня 5 раз подрял критануло и я всех обогнал по дпсу в рейде а у другого 1 раз

Брат сегодня после завода тебя ждаь? Мы у Лёхи в гараже собираемся, пивка нормально взяли, посидим помурчим за жизнь да за вовку потрём.

9 лайков

А то что тебе нужно пвешить чтобы полутать тринки без которых ты не будешь достаточно эффективно в пвп себя чувствовать не ошибка ? Проще говоря пвешить чтобы пвпшить.

Ну не все так рандомно, шанс крита надо поднимать. Но в целом ты прав. Но как уже выше говорил, тут суть не в уроне а в том как человек ответственно подошёл к подготовке. Крафт сет это максимум что можно взять в рейд, и если ты его себе не обеспечил значит ты заведомо менее эффективнее других. Логично же что в силу выше перечисленного ты не будешь претендовать на вещь раньше других. Ты сэкономил время, но подождал на луте - они потратили время на бис прирейд но сэкономили его в рейде. Все честно. Иначе как ещё должны выделяться более усердный игроки?
Второй момент что этот крафт фармится за 2 недели, достаточно каждый день пару часиков пофармить прималы к примеру. Я вот фармил огонь у трона, за 2 недели я одел фул фаер сет + спелстрайк. И это я не покупал кд а просто брал всю ткань с аука. Все золото зафармлено было выше указаны способом. К тому же ты освобождаешь лут для охотников, шп, магов и элемов(если они что-то берут) не претендую на эти вещи с рейда.

2 лайка

Если Атласлут не обманывает, то чекнув раздел Pvp → Reputation → Sets можно увидеть то, что он абсолютно идентичен пвп синьке первого сезона:)

Тогда мне нужно обновить атлас лут ))

Ммм, Лич… “Я это сон на яву, чудовище из ваших кошмаров, демон с тысячей лиц”… Столькот лет прошло, а до сих пор помню. Ждём-с, в общем.

это пока у тебя её много не будет…

Ты конечно прав но я заметил что сейчас не особо смотрят твой гир обычно просто чекают логи и по ним отдают шмот что-бы усилять челов которые жмут кнопки. Да и видел я людей в спелстрайках которые дамажат хуже чем челы в мусорных шмотках, а все потому что не выпивают поты )

не слушай ты этих мин-максеров, начали закрывать по кд каражан в синьке 9/11 приоделись стали закрывать 11/11 и груля + маги
я уже нафармил себе голду и почти фул эпик но до сих пор не вижу смысла менять зеленые камни на синие, лучше сэкономлю голду, чем по 100+ голды покупать один сокет, в этом максимализме нет смысла, точно так же и с химией пили ее все в первых 2-3х рейдах только
это важно наверно если ты играешь один в соло и ходишь только с пугами, где РЛ будет выбирать лучших из лучших, а для гильдейских походов, весь этот крафт по желанию, но уж точно не обязателен

Лайков: 1

логи? я сначала думал что они по всем пишутся, а тут решил проверить оказывается надо куда-то идти регать аккуант, привязывать чара и тд
мало кто этим вообще будет заниматься
p.s. сидишь такой играешь без логов, без крафта , заходишь на форум, а тут люди в другую игру играют

5 лайков

Подавляющее большинство гильдий пишут логи. Если не для минмаксинга и циферок, то как минимум отслеживать косяки. Если ваш гм так не делает, то вы конкретное пиво, которое вероятно и контент 2ой фазы не пройдёт.

2 лайка

удивлю тебя, но «пиво» пройдет весь контент БК в любом случае, тутвообще нет сложности и нажатие 2х кнопок отслеживать это минмаксинг гооовного мозга у РЛа

8 лайков

Там таким не занимаются. Там очень простая логика - раз босса убили, то значит все хорошо, а если не убили, значит каждый где-то не доиграл. А то что убийственный пул из 25 тел вытащили 5, буквально подарив кил остальным - это мелочи, мы же один коллектив.

Как-то так.

3 лайка

как же бедные игроки справлялись в оригинальном бк и пива у нас в рейдах нет
почему то обычного рекаунта вполне достаточно, посмотреть кто оверхилит, кто не дамажит, кто отхватил лишнего дамага, а кто не сбивает касты
а что покажет лог, что ты лучше всех жмешь ротацию, но например не сбиваешь касты чтобы не потерять в дпс? или логи и это как-то учитывают?

2 лайка

Конечно закроют, но когда и какими жертвами? Как накс спустя 3 месяца и тысячи слитой голды? А сколько гильдий так и не прошло накси забило до бк?

Лайков: 1