Скорый выход обновления 1.13.6 и Наксрамаса

Тестирование обновления, которое добавит в игру Наксрамас, подойдет к концу в течение следующих нескольких недель, и выход обновления 1.13.6 для WoW Classic состоится на первой неделе декабря.

Рейд «Наксрамас» и контент, связанный с вторжением Плети, станут доступны одновременно во всех игровых мирах 3 декабря. О точном времени выхода данного контента мы сообщим вам заранее. Когда появится новый контент, игроки смогут открыть Наксрамас, выполнив требования верховного мага Анжелы Досантос в часовне Последней Надежды.

Обязательно ознакомьтесь с описанием обновления 1.13.6, содержащем информацию обо всех новых заданиях и исправлениях.

До встречи в Наксрамасе!

12 лайков

Хех, а кто-то ждал Накс не раньше февраля. Видимо это подачка от близов вместо ШЛ))

Лайков: 1

Вот и четкая инфа)))

Чел, ты… Шл выйдет 24 ноября

Чел, давай дождемся 24 ноября и посмотрим.

Лайков: 1

чего там смотреть, очередной тыквовин с очередными мобами:) классик персонажам не интересно там ничего, у топ гильдий не изменится ничего… зачем вы пишите на этом форуме про бк фантазии и актуальную утопию?!

Декабрь как-то слишком насыщен получается на выходы новых дополнений и игр. Хех, а ведь мы же не верили, что Близзарды будут вместе всё выпускать, типо разделять аудиторию невыгодно и т.п. Но нет же блин, теперь всё вместе выходит, и ШЛ, и Накс в классике, и Киберпанк, и пр. Хоть разорвись теперь. Спасибо, Близзы!..

Лайков: 1

Да уж что тянуть,открывали бы сейчас …

Это из-за бфа, все пооткладывали релизы аддон обделался и поиграть не во что. Шл чисто бабла срубить за счет эпик роликов, его релиз можно не брать в расчет

Ох уж эта тяга к распылению

Да начнется гонка за 1м атиешем) и оскверненный испепелитель)

пф, да мы даже Ктуна не убили еще. Куда так торопиться?

4 лайка

Ни одного биса с аку не вынес еще, а они уже накс подвезли. Раз уж так разогнались, может накс скипнем сразу и БК врубите?

Лайков: 1

Спидранеры закроют Накс к Новому году и будут ныть, что в игре не осталось контента.

Эти спидранеры уже 15 лет одно и тоже закрывают на пиратках и не ноют. Так что думаю будут проходить его по кд и радоваться.

2 лайка

Да, как-то они явно торопятся с Наксом. Интересно: для чего?

Потому что обо*рались с ШЛ. Думаю, что главный обсёр ещё впереди - 24 числа ШЛ не выйдет. Будет что-то типа “в игре много багов, корона подпортила планы, если выпустить сейчас - аддон не будет таким, каким мы его задумывали”. Для котикофилов повторю, что это лишь мое мнение и предположение.

Почему подачка?! Меня часто поражает дичайшая наглость комментаторов… Подачку тебе начальник на работе делает. Ну если ты конечно работаешь… Когда посчитали нужным выпустить обнову тогда и выпустили, им видней когда и что делать. Радуйся что быстрей выпускают если ты именно этого и хотел чтобы побыстрей. Классик и ШЛ никак не связанны. Классик уже давно нарисован создан и т.д. максимум его фиксят устраняя прежние баги и прочее. А ШЛ свежий адонн и его надо делать до ума, я не думаю что люди в день полного выхода ШЛ хотят зайти в него и смотреть всякие баги и проблемы в игре. А лучший способ доводить все до ума это дать людям заранее поиграть, что близард и сделал. Раньше они делали отдельные бетатесты серверы. Теперь дали всем возможность играть еще до полного выхода. Что тебя не устраивает?

смеешься что-ли? уже аку фармят как мобов на локации…