Скрещиваемые расы союзные и нет, что получится в итоге?

Вот она синая а он зеленоскверноглазый.Себя и тебя (вас если так лутше) я привел в пример как не особо то и сочитающуюся пару так сказать на пальцах.А они оба двуруки и двуноги.На четвереньках не передвигаютя,никто из них не мертвый.А значит такая пара особо осуждений не вызовит.И значит есть все шансы.Ребенок метис или криол это обычное дело даже ирл.Это не Эльфийка + ворген,таурен,вульпера (любой звероморфный и отличающийся от человека вид).Там даже физологически черт его знает получится ли что то.

Воргенам с БЭ тоже ничто не мешает сочетаться, так-то, ведь воргены - те же люди, а проклятие даже на детей не распространяется.

2 лайка

А ведь до этого у него что-то было с Лиадрин. Могли бы и оставить их вместе.

Лайков: 1

+++
Лучше бы Лортемару Лиадрин отдали, а Талисру оставили подругой. Эх

В книгах так и было. И когда расстаться успели?

Дело не в воргене.Дело в мертвом воргене.К мертвым которые бродят относятся мягко говоря настороженно.Даже в Азероте есть этические и моральные препятствия между видами (живыми и неживыми, человеко подобными и звероподобными) что я и хотел показать.У Регента и Чародейки таких препятствий нет.
P.S.Хотя есть скаблезные романы про одного паладина который смог наверное уже со всеми ток какие нить титаниды остались или хозены.

Лиадрин видимо готовят для Света или Аратора по славной и долгой традиции:)

Забавно, Лиадрин сама пригласила Талисру в Орду, а та потом у нее Лортемара увела, получается? Вот ведь разлучница.
Даешь после аддона войны аддон мира. Будем сковывать Новую Орду не в войне, а в любви.
Уже вижу эти квесты: Помогите Бейну выбрать оркестр на свадьбу с Майлой…

В нагорье неплохой есть квест про свадьбу у молотов.Довольно интересный кстати.Там мы и сваха и шафер и гость на этой самой свадьбе.

2 лайка

Надеюсь к этому моменту завезут новую фракцию которая устроит им “Красную свадьбу” из ИП.

Побольше бы таких квестовых цепочек. А то все убей да убей…

У Орды в Нагорье квесты иного толка, там Гаррош на хейт исходил.

Поздравления от Темной Госпожи?)

3 лайка

Ну по сути мы одновременно этой свадьбой укрепляем клан,создаем династию и боремся с слугами дб которым эта свадьба не зашла.

Это было бы эпично)

Лайков: 1

А чего он там хейтил?Там же вроде у вас драконья пасть всем заправляла.Его подруга же отуда.

На самом деле часто поподаютя просто бытовые истории.Их много у Альянса и немало общефракционных.Мне из таких история 3 стариков очень понравилась с их историями.

Бытовых да. Я имела ввиду свадьбы.
Хочу повеселиться на свадьбе троллей! И орков! И панд! Хотя нет, у панд сопьешься)

Лайков: 1

В Хиджале была свадьба Тралла и Аггры.

Готов выйти замуж за Вол’джина.