Скрещиваемые расы союзные и нет, что получится в итоге?

Что будет, если скрестить обычно штормградского мужчину и обычную култираскую женщину?

Всм? Обычный человек, национальность уже по месту рождения выдадут. Если у женщины КТ есть гены друстов, то есть шанс, что будут здоровяки среди детей и потомков.

12 лайков

Человек. Или это вопрос с подвохом такой?

То же что и ирл если два жителя разных стран займутся этим вопросом.Человек.

Мб он о тех у кого есть гены Друстов?

Тогда как написал пандарен выше: будут крупнее обычных людей. Я думаю так

Я тоже так думаю.Просто может ТС не знает разницу и думает что все в кул тирасе такие.

Лайков: 1

Его можно понять, ведь в качестве союзной расы култирасцы только такие доступны, и называются при этом “култирасцы”, а не “наследники друстов” например.

Вот кстати пример, что получится.

Лайков: 1

Это игромех, култирасцы разные.

Ну, это не первый случай когда кривой игромех игнорирует лор. А потом этот игромех будет создавать новый лор. В дальнейших аддонах везде, где будут фигурировать кул-тирасцы, будут использованы “типичные представители”, aka друсты. (В новой комнате порталов это уже видно например.) Кроме семьи Праудмуров, потому что так надо.

Есть еще муж корабела, например.

Скоро мы сможем проверить скрещиваемость союзных рас на примере найтборна и бладэльфа.
https://www.wowhead.com/news=295513/fate-of-the-horde-leadership-and-warchief-in-8-3-broadcast-text-spoilers

Ну получится ночной блад. Ничего особого, оба же они эльфы.

Ну БЭльфы с людьми вполне совместимы так почему бы и остольным не быть такими же.Ну кроме гнома и таурена…Вот их хрен совместишь.Проклятие воргенов вообще по детям не передается.Пожалуй только таурены и круторены плохо совместимы со всеми другими.

Хех, Лортемар попал :joy: Халдарон с Ромматом удружили :rofl:

Еще одна новая парочка - это хорошо) Правда, не думала, что Лортемар позарится на Талисру. Ничего не подумайте, она симпатичная, но все же мне казалось, что найтборны и бэ слишком разные (несмотря на родство) для этого
Хотя любовь зла)

Разными были бы мы с тобой в Азероте и врят ли бы кто то поял бы такие отношения.А вот эльфы это нормально.Талисра и Бейн странно.
Воргн дк и Бладэльфийка крайне странно.Талисра и Лортемар нормально.

Зависит от того у кого гены рецесивнее. Не всегда при скрещивании двух рас получается просто тупо что-то усредненное. Допустим, от брака высшего эльфа с человеком скорее всего рождается что-то больше похожее именно на эльфа, чем на человека.

Это не Лор’темар позарился на Талисру, а Талисра на него. Он всё отнекивается неловко, а она, такое ощущение, что бдсм-изнасилование ему уже заготовила в Сурамаре. Даже с Халдароном и Ромматом заранее разобралась.

Мне становится страшно за нашего лорда-регента…

2 лайка

Ну не сказала бы… Тем более я имела ввиду внешние данные. Лортемар сильно помельчее, она фиолетовая, да и вообще как-то… (не, я понимаю, что на определенных сайтах и не такое увидишь, но мы-то про саму игру)
А бладэльфийки вообще со всеми сочетаются.
Но боюсь, если мы продолжим эту тему, то уйдем в бан. Контент 18+ нельзя обсуждать)