Скрещиваемые расы союзные и нет, что получится в итоге?

Такие странные тролли. Хорошо, что я не мальчик)

Это так, он хорош.

Без обид и на правах шутки но такое для БЭ это комплемент😁

И глава всех лоа

На самом деле интересно, куда это все остальные лоа делись, если помочь мог только Бвонсамди. И сделка эта толком ничего Растахану не дала…
Но да, Бвонсамди хорош.

Вот я тоже подобного о тролях не то что не знал даже не предпологал.

Чего только не узнаешь на форуме)

Лайков: 1

Мне весь рейд казалось, что Бвонсамди мог больше, но абсолютно не хотел. Да он даже и не старался, ждал дочурку
А остальные Лоа же выступили ввиде тех конклава

Зря-зря. Если шуток больше о бэ, то серьёзного “контента” такого плана больше всего о троллях. А я и не против.

Зато дала Бвону.Проситель пришел в час крайней нужды вот он и накрутил.Бвон очень хитрое существо.

Это было бы вполне в его стиле.

Ребят, а вы все в форумном дискорде есть?
(Если нет, то хотите?)

Как вариант на стороне Альянса мог выступить кто то такой же как Бвон.

Я думаю, тут дело в том, что Бвонсамди один из самых сильных лоа, и, кроме того, своенравных. Остальные и так помогали как могли, а он, возможно, мог в полную силу не стараться без особого резона. И на протяжении самой осады Дазар’алора он сильно помог, заполонив город мертвецами и воскресив хотя бы ту же гориллу.

Хотя когда он накачал Растахана своей силой, тот жаловался, что “эта тьма пожирает его душу” и кричал “что я наделал…”, что несколько настораживает.

Но далеко не единственный.

Вообще в процессе драки Бвон резко теряет к ней интерес и уж я не думаю что мы все такие уж магучие герои что бы в тз навалять Бвону что бы он струсил.

Мертвяков смяли.Тут он особо не старался.Так скорее показал что может.

А остальные же и так вовсю воюют на стороне зандаларов, как я уже написал.

Да, но без них бы всё сделали ещё раньше, учитывая, что в городе почти не было армии. Мертвяки хоть потерь Альянса гораздо больше обеспечить должны были.

Кстати о потерях.Он поднял только мертвых троллей.Ну и Азеротского Винстона.Но ни одного бойца Альянса не поднял.Может не все так просто там.

Разве когда он поднимал, там уже были трупы бойцов Альянса? А, ну и да, эти духи троллей ведь служат ему.