Скрытые локалки

Речь идет о локалках дф, открывающихся после выполнения ничем не примечательных квестов.
Например, локалка на арене в равнинах Он’ары, близ Марукай, чуть юго-западнее. Открывается ничем не примечательным квестом, который выдает Гаргток. По завершении всей цепочки, состоящей из последовательных убийств на арене нескольких бойцов, открывается локалка на ту же арену с довольно неплохой наградой (1400+ голды, если прокнуло в качестве награды золото, что очень немало, учитывая затрачиваемое на ее выполнение время).
Вся соль в том, что эта квестовая цепочка никак не выделена (ну там знаменем, например, как сюжетка, а не обычным воскл.знаком), таких квестов по локации хоть опой жуй. И заметил я ее случайно. Первым персом, которым попал в дф, я эти квесты, видимо, выполнил, а вот на альтах с удивлением обнаружил, что данной локалки не наблюдаю. Пришлось лететь, и каждым альтом выполнять эти квесты для открытия.

Вопрос топика в том, какие еще есть локалки в дф, которые открываются ничем не примечательными квестами? Ну кроме скалолазов и фотографов. А то я не любитель выполнять все подряд квесты, на сюжетные-то еле хватает терпения. Потому вполне может оказаться, что какие-то локалки, тем более такие вкусные, как описанная выше, могут быть скрыты от меня.

Присяга Гневиону или Сабеллиану, а так же вытекающие из нее квесты, не доступны без прохождения всей сюжетки Берегов пробуждения

Читала что расшарят прохождение на альтов, чтоб можно было скипать, но не знаю уже сделали или только планируют

Все остальное альты, вроде, видят

Речь как раз шла об обычных квестах, а не сюжетных. Понятно, что если сюжетка не пройдена, то часть контента недоступна. Поэтому я, как бы ни было это для меня неприятно, прохожу сюжетку каждым альтом.
Как раз цель топика в том, чтобы выяснить, какие еще обычные квесты надо пройти, чтобы открыть контент.

Это как раз уже сейчас можно скипать.
Достаточно прилететь в Обсидиановую цитадель и поговорить с бронзовым драконом.
Однако есть и условие - если персонаж начал прохождение последних двух цепочек локации, то дракона там не будет; придется добивать сюжет вручную