Скрытый облик артефакта в бфа

Чуваки, фармил этот чёртов амулет 4+ часов… фармил с надетым артефактом. Есть у кого опыт в получении облика в бфа? Вовхед и ютуб исчерпали себя, нашел тему челика, где он задавался тем же вопросом, но чет я так и не нашел конструктивного ответа. Знание не вкачено, но на другом дх (который был еще в актуале) сделано… Есть любая инфа?

Выпало практически сразу, как пришёл в локации легиона. Не берусь утверждать, но, видимо, это рандом чистый.
Ну и посмотри в банке на старом дх, может ты подумал, что это бесполезная вещь и закинул лежать.

Лайков: 1

Он на другой учетке…

Вообще роли не играет как фармить, хоть в банк арт положь. Чистый рандом, учитывая что там шанс дропа варьируется от ~1 до нуля с копейками процентов. Лично я около получаса фармил, дропнулся с лоялиста где-то в верхней половине города. Собсна на вовхеде вся эта инфа есть.

А полёт из крутогорья пофиксили?)

Решил сделать цепочку,зашел на вовхед,нашел эту цепучку…Пишет,начало квеста берется у мага Ксилем в Даларане,пришел туда,у мага нету квеста((((Подскажите,может надо еще какие то цепочки делать?

Какую цепочку? Чтоб скрытый облик открыть вообще никаких кв делать не надо.

Есть задание у Кселема,на цепочку в Азшаре,по крайней мере на вовхеде так написанно))))И по окончанию квеста вроде как облик клинка(зеленым огнем светится) должен дасться…Если ошибаюсь направьте)

Не исключаю, что это на танка (даже примерно не знаю путь получения танковского арта). Но на дд путь получения следующий: дх приходит в Сурамар и начинает аннигилировать все, что видит, до тех пор, пока ему не падает Амулет Кандраэль. После нужно найти эту самую Кандраэль (возле оплота Оскверненной Души) и поговорить с ней. Она, в свою очередь, после диалога запускает гг полетать над оплотом. Там же будет ожидать то ли нетопырь, то ли кто-то похожий на него. Собственно и все, лут с этого нетопыря и является тайным обликом на хавока.

Лайков: 1

Это цепочка не на скрытый облик, а на облик за Башню Магов, который теперь более не доступен.

Лайков: 1

Вчера сказали)))Печально,у кого то есть он…Придется фармить аззинотки

У тебя получилось выфармить амулет? А то вот тоже бегаю пытаюсь фармить и карпов и стражей, что-то пока безуспешно

присоединяюсь:
абсолютно пока безуспешно. амулет не падает(

а он кстати какого цвета по качеству? эпик? так, ради интереса спрашиваю.

да!

еще в легионе (уже после открытия полетов) делал скрытый облик.

кроме как выбить амулет - никак не увидеть низверга. амулет упал за пару часов фарма, чистый рандом.

дольше было выбивать танковский скрытый - ушла пара недель.

Мне вообще на ДК скрытый облик упал в ЦЛК с сундука на сыне Саурфанга ,вот так вот, нежданчик))При том, что я не хотел открывать вообще сундук, зная что там только токены на шмот))

хах,изи,прочел вот это все выше написанное на работке,пришел домой,запуск варика,полет в сурамар, через 15 мин с элитки выпал амулет,какой то дядка в лохмотьях,что в беседке респится.

Какой дядька то? :face_with_raised_eyebrow::unamused: Я на вовхеде посмотрел, что самый высокий шанс на рыбах. Бил их часа 2, и ничего…((

отписывал в соседней теме, напишу еще тут:
я недели 3 фармил этот амулет на элитных мобах в сурамаре.
не падал.
на след день “взял в руки артефакт” и амулет выпал с 3го пака.

2 лайка

Хммм, спасибо, щас попробую)

Upd: Выпал, очень быстро)). Спасибо))

йеее роцк!!))