Скрытый облик артефакта Медведь

Нет, не получишь. Нужно пройти тем медведем. Недавно также запарился с дх, убиваю кж, а облика нет. Тикет написал, на форуме спросил, все мне какую-то дичь втирают, а оказалось это из-за того, что я на другом дх башню проходил. При этом трансмогать сможешь всеми.

Понял.
Спасибо, приятель. Пойду - ка я сделаю 10 подземелий легиона для расцветки медведя и красной огненной кошки от башни магов))

Уважаемый, а можно я ещё вопросик задам?!
Вот я нашёл этого друида, которым сделал башню магов. Сколько сейчас нужно пройти подземелий, чтобы открылась расцветка за данжи? Скрипт показывает, что у меня 11/30, в оплоте пишут, что надо 10. И могу ли я, например, ходить только в утробу душ, как самую быструю, просто обновляя её?

Кстати, а ГС мифик соло проходили?

Там героик надо. И мой тот дх не докаченный, я там чисто зачистил до кж одетым дх, потом сам зашел на того, кем делал башню, позвал друга который задушил кж. Дх соло это сделать соло сложно, но друидом, думаю, проблем не будет - там на переходке армагедоны убивают, пока бить нельзя, а друлем захилишься.

По первому вопросу - хз. Хотя, насколько помню, там в оплоте, где выбираешь облик артефа, показывается сколько пройдено.

Лайков: 1

Это ублюдство.

4 лайка

Близард, пожалуйста верните Мощь седой пасти. Я ради этого облика вернулся в ВоВ. Хотел с совы на танка перейти играть. А тут такой облом(((( или сделайте его платным хотя бы (((

7 лайков

локи носят!

… и чёрного киражского жука на сдачу заверните.

2 лайка

У медведя конечно был самый “важный” облик за башню мага. Только ради одного этого облика можно было за друида играть. Щитаю, что персонально для медведя надо сделать возможность получить его и сейчас

5 лайков

А также зулианского тигра и еще мешочек раритетного трансмога плз :innocent:

Лайков: 1

Вообще в чем смысл выпиливать из игры вещи? Плечи ханта с ук и убрали с звериными мордами. Чтобы новичков злить?
Никто не видел офф их ответ на такие вопросы?

Лайков: 1

А на кота разве не в башне делать? или как? объясните тупому пошагово. Котом я делаю что? просто название цепочки или ориентир дайте. и дай Бог вам здоровья если всё работает)))

Вот ненадо. Так хочется сет с пандарии на шамов. Плечи там просто огонь! Буквально и переносно.

Там не про башню речь, а про скрытый, который на медведя с урсока падает, а на кота какие-то крики в роще снов ловить. С “мощью седой пасти” ошибка, запутали названием темы и беседами про падает с урсока.

Не надо даже самого белого медведя, пусть будет коричневый, черный, да хоть зеленый, но двуногий. Это единственное что удерживает меня от игры за друлетанка.

Лайков: 1

раз в день при тп в оплот вы можете услышать крик из рандомного портала. бежите в портал и ищете яйцо, оно большое не пропустите. это яйцо может быть найдено другими друидами. крик будет ежедневно при тп, пока не найдете его. так надо найти 3 яйца.

При этом подписку берут в полном обьеме как за полный контент прошлых допов и актуала…

Тогда уж пусть коту вернут облик дренорских когтей ширвалы
Который давал облик саблерона

Ну я вот в легионе друидом почти не играл, сделал башню только на кота. Сейчас думаю что надо было бы запариться и сделать на все спеки. Но энивэй круто что такие облики как наследие легиона, кто тогда заморочился тот и получил награду, это делает им ценность. Как медаль у ветерана)
Побольше бы таких плюшек.