Скрытый облик артефакта Медведь

Добрый день !

Подскажите , сейчас реально получить скрытый облик Мощь седой пасти ?

Все виды артефакта доступны , а этот пишет (Больше недоступно )

Скрытый облик падает с рейдового босса Урсока, а “мощь” давали за башню магов, которая более недоступна.

Привет. Скрытые облики более недоступны. Никак. Совсем никак. Совсем нет хлеба.

Лайков: 1

То то я смотрю живот у тебя такой маленький. Поди весь хлеб то туда и попал :sandwich::sandwich:

7 лайков

Все скрытые облики доступны, не доступны в получении только облики с Башни магов

3 лайка

Как минимум можно открыть облик другого спека, на нём выполнить критерии для другой расцветки и она разблокируется для всех спеков. Ну то есть лично я не получал облик с урсока, но сделал его на кота, и открыл все расцветки. Итого для “седой пасти” у меня есть 3 из 4 расцветок.

5 лайков

Не играл за друидов почти. Т.е. вот тот офигенный облик мишки орангутана теперь не получить? Это очень плохо. Надо спец. для друидов дать путь получения этого облика и сейчас

5 лайков

Кто хотел, тот и получил >.<
Предупреждали более чем за месяц.
А если вернуть, то почему только мишкам? Почему друидам, а не всем классам? А потом “почему это вернули, а другое нет?, а я хочу сеты за испытания/маунты/звания” и тд., и тп.

Какой месяц, там наверно 2 или 3 башня была халявной, даже кто не хотел тот получил. Когда переработали кота и дали ему бруталы эта башня магов просто аоешилась как помойка.
Ну а если они вновь разблокируют башню или награды то реально пусть всё разблокируют, пандарию, дренор, я про испытания.
и можно окончательно забить на игру

каким образом недоступность контента для новичков влияет на желание играть в игру?

14 лайков

При чем здесь предупреждения за месяц, два? Не говорите пожалуйста эту фразу, она неверная и обидная - кто хотел тот и получил. Кто играл тогда тот и получил!
Люди которые начали играть с бфа не могут получить.

7 лайков

С Урсока любому спеку падает или медведем надо бить?

Можно сделать на кота, потом открыть остальные расцветки - откроются и медвежьи(кроме первой). А блин, я это уже здесь писал :slight_smile:

Предмет для разблокировки падает в любом спеке. Получил его совой.

Спасибо. Пойду траить.

Да, помню как все носились с этими испытаниями.
А по факту сейчас никто вообще не носит ни трасмог сета с пандарии, ни трансмог пушки дренора.

Да и вообще уже почти никто не играет, смотрю, ждут следующего дополнения.

Не трансможу сет за испытания, потому что пока не хочу. По приколу в таком бегать сейчас.

Пусть введут платную форму в магазине за 1500 для тех кто не успел… И близард довольны и новичкам счастье))

12 лайков

Так, я чего-то запутался. Если я другим друидом открыл первый облик Халкомедведя за башню магов, то если я пойду этим друидом и выполню требования для других расцветок, то я получу их?
Или как

И это прекрасно, есть уникальные вещи. Кому-то повезло кому-то нет.