Скрытый облик артефакта не трансможится

Доброго времени суток, уже видел подобный пост, но ответа не дали.
Суть, выбил 2 скрытых облика на арты дк, блад и фрост, будучи в БФА, но они не появляются в коллекции. А те облики, что я сделал в легионе остались. Может кто помочь?

Вопрос именно на Альте? По моему они будут только у альта но это не точно.

на мейне, но они попросту не появляются в коллекции

Тогда это тех поддержка больше ничего сказать не могу.

Тикет отправил, думал может кто знает, и на том спасибо

Просто скажу по теме секретных обилков. Вообще на мейне был только обиду на танка. А за 2000 килов в ПВП открыта. Хз так почему но обиду на дд не открыт. (Лень выбивать)

Мегагнум Направо пришел на помощь!
Открытые облики появляются в коллекции только после перезахода в игру. Пожалуйста

Лайков: 1

Чувствую себя идиотом, благодарю)

Обращайся! Мудрый Направо знает многое. Даже больше, чем Пален!

На что намекаешь?

Если бы оно так и работало. На шамана ночью сделал 3 цепочки на облики 3ех артефактов, но они не появились, даже после пере-захода в игру. Решил подождать до утра (бывает так, что облики появлялись именно через какое-то время, и это было часов 5-9), но нет, не открылись. Без понятия почему.

возможно не там ищите, например если сделали облик на энха, то если вы в активном спеке рестора, то облик надо искать не в разделе Артефакты, а в разделе одноручные молоты

все куда проще, из-за определенных обстоятельств я забыл, что не до конца завершил капанию оплота класса
на дк сделал, а на шаме нет. От сюда проблема нарисовалась. И, как можно понять, проблема вроде как решена.