Скрытый облик артефакта Фури Вара

Я сегодня завалил Короля Бога Сковальда,1 раз в обычке 2 в мифике…ничего не дропнуло…после Испытание Доблести проходил,мифик…опять ничего не упало…Есть превознесение с Валарьярами… объясните плиз что не так))

Представь себе
Бро
Только не упади

Легион прошёл!

3 лайка

и что с того? скрытые облики не прошли. Главное чтоб был арефакт сделан. По теме, 100% дроп только с Шаротоса и Нитхега, со Сковальда как повезет, рандом. Потому могу лишь посоветовать траить дальше, сам выбил в миф сложности, за другие не скажу, гугли уже)

Ну вроде скрытые облики щас не получать уже

Скрытые то почему нельзя? Башню магов уже да, не получить, а скрытые можно.

Обещали снять доступ, я не пробовал

Недавно получил репу с валарьярами, как раз на той неделе был один из драконов, с него череп упал, так что думаю чо секретка получается, но как писали выше, если черепа драконов падают 100%, то рукоять уже как повезет, бегай и фарми

2 лайка

Точно секретки не убрали))я выбил секретку Стром’кара в БфА…

Не путай людей, убрали облики за Башню Магов.

И да, никто не говорил, что части для фурика должны падать с 1 раза, фармлю почти с начала Легиона, а с Шартоса так все ничего и не падает.

Лайков: 1

Я написал, обещали снять, я не пробовал. Следовательно, я не утверждаю.
Кто кого путает? Зачем ты мне пишешь, у тебя дефицит общения?

Дроп не 100%,в актуале рукоять упала на 42й заход.

Потому что ты кидаешь дезинфу, даже не проверяя её.

Лайков: 1

Дезинфу дают при полной уверенности
Я же оговорился, что это не точно.
Вы все на ЧШ такие умные?

доброго времени суток друзья, что бы выбить части на скрытый облик фури вара превознесение должно быть вкачано именно у вара или хватит что на другом персе уже вкачана репа? подскажите пж