Скрытый облик артефакта хмелевара

Всем доброго времени суток!

Дико хочу получить скрытый облик артефакта монка в спеке танка. Погуглила, там написано, что надо каждый день пить из бочки отвар в таверне, тогда рандомно скрытый облик выпадет. Но вот проблемка: для открытия таверны нужно взять соответствующую пассивку артефакта, а они в БФА закрыты.

Есть ли возможность как-то все-таки получить скрытый облик артефакта? Или для меня уже путь к красивому оружию закрыт?

Заранее спасибо за ответ!

Извиняюсь, не знаю точно как работает оплот в бфа, но хмелеварня была просто одним из улучшений, емнип, первый или второй тир и не имела привязки к артефакту. Что, насколько помню, проблем с прокачкой оплота на варлоке в патче 8.1 у меня не было…
https://ru.wowhead.com/npc=98939/девятая-цзя
Улучшения производились вот у этого нпс, появляется он после первых квестов на столе заданий.

Но если с этим правда проблемы, то в легионе можно было добыть скрытый облик на другой спек, а затем дополнительные раскраски на него и эти же раскраски открываются на остальных скрытых обликах других специализаций.

Т.е. например, открыв скрытые кулаки вв, а затем закрыв с ними 10 подземелий, то облик с таким требованием откроется на всех спеках.

Лайков: 1

Спасибо огромное, я тот еще бубенчик, неправильно изначально поняла.

Пусть дни твои буду долгими, а труды - легкими!

2 лайка