Скрытый облик артефакта

Я может сейчас очевидные вещи напишу, но я о них не знал, а значит еще найдутся такие)
Пока все упиваются страданиями по поводу нерфов, я тут обнаружил у себя приятную вещь) Задался целью получить скрытый облик артефакта. Полез на вовхэд, там написано, что после юза Войска мертвых или Аполкалипсиса, среди призванных, появится моб, который оставит итем, который даст возможность получить облик. Инфрмация разная - кто-то говорит, что нужно в общей сложности 2000 мобов засуммонить, кто-то - 1000, кто-то говорит о рандоме. Начал спамить все это дело, высматривать, спустя час - надоело :slight_smile: Потом прикинул, что спустя 15 лвл (100-115) эта штука вполне могла выпасть, но я ее не заметил, т.к. понятия не имел что это и для чего нужно. Полетел в ЦЛК, пришел к Мерзоциду, а там портал в “Черный ход”. Заюзал, зашел, полутал облик… дел на 10 минут.
То есть этот итем по сути не имеет никаких кд на использование и выполнения квеста и где-то в процессе прокачки он мне уже падал.
Всем скрытые облики, пусть никто не уйдет обиженным!

2 лайка

Если бы ты внимательно читал, ты бы мог заметить, что там есть скрипт для проверки падала книга уже или нет.
upd
Меня все ещё удивляет, что люди считают гулей, когда ещё в легионе практика показала, что они ни на что не влияют. Кому-то падал раньше, кому-то позже.

Да, к сожалению, я сообщение про скрипт не заметил) Это конечно упрощает задачу)

Лайков: 1

Ещё в Легионе минут 10-15 в манекен тыкал, появился орк (вроде как) и книжка.
Качался и играл во фросте, анхоли- мусор.