Скрытый облик Ашбрингера

Всем ку. Такой вот трабл кароче. Купил на аукционе две книжки которые нужно у нпс в оплоте объединить в одну, подхожу к ней уже третий день, а нужная команда так и не появляется. Что делать, кто нибудь с этим сталкивался вообще?

Лайков: 1

Книжки в сумках? Разговор в ретрике начинаешь?

У меня такое было. Спекнулась в ретри, реплика появилась

А что за книжки?

h ttps://ru.wowhead.com/item=139566/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8#comments
В комментах последовательность получения облика.

Книжки из первого пункта можно не искать и фармить, а купить на ауке. Но не всегда. Я делал недавно этот облик и вторая книга была на ауке в 1 экземпляре.

Лайков: 1

Две книжки авторством Нэта Пэгла в которых красной нитью шла мысль: величайший Испепелитель можно просто поймать на удочку во время рыбной ловли (Отсылка к классике. Там тоже шли такие же слухи на (вроде бы) основании этой же книги)

"…и там ты найдешь легендарный меч Командира Алых – Испепелитель.

Разве не замечательно добыть такое на обычной рыбалке?" - это из неё как раз. На вовхеаде времён лича был довольно забавный комент по поводу этой книги:

" Я вижу один вариант: взять Мастерски сделанную калуакскую удочку и забить до смерти Тириона Фордринга"

Лайков: 1

Спасибо, но мне не везёть на выпадение/вылавливание всяких вещеё(

Я тебе предлагал вроде - на вп были обе книги у меня

Я на ВП не играю.

Ну, наше дело предложить - ваше отказаться или согласится

Их не обязательно вылавливать, в том и дело, что можно купить. Даже на моем Галакронде сейчас, например, в продаже обе книги, одна 400г, другая 10к г. Там проблема не в книгах, а в монстре, которого надо убить в самом конце и у которого замечательный спавн в 16 часов. И которого могут убить за 30 секунд. Но звучит это страшнее чем есть на самом деле и спавн можно подгадать и успеть. Я со второй попытки успел, первый раз прилетел к уже убитому телу. Но облик того стоит, мне кажется это один из самых годных скрытых видов артефакта. Правда, что бы открыть его золотистую расцветку потом придется еще 1000 человек убить).

Не делал вообще квестов на скрытый облик ретрика, но он у меня сам мистическим образом появился после того, как я полутал скрытый на холи.

При выполнении условий открытия расцветки одной секретки открывается и другая. Я так в своё время пока с испепелителем бегал открыл внешку для прота. Но для “оригинальной расцветки” секретку всё-же надо вылавливать

Вот оно что.
Ну и ладно, не очень-то он и нужОн мне, оригинальный испепелитель ваш xD

Настоящему паладину не гоже ходить с осквернённым испепелителем!

Ну, тебе-то всё известно о том, что гоже настоящим паладинам, да? :slight_smile:
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(нет)

Твой ответ сам знаешь чей ответ.

Красивого эльфа бездны ответ.

Я знаю, можно было не упоминать всуе :slight_smile:

Почему ты всегда цепляешься ко мне?
Я тебе какое плохое зло сделала?

Лолшто?

Ты время от времени не брезгуешь назвать меня каким-то там призраком форума, который летает по темам и пукает в них (образное сравнение, для придания сообщению трагичности), а потом искренне удивляешься ответной реакции?

П - женщины (-_-)

Лайков: 1