Скрытый облик в бфа

Здравствуйте, подходящей темы, к сожалению, не нашел. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить скрытый облик из пещеры Нелтариона в бфа?
оружие вроде как устарело, для получения скрытого облика раньше нужен был 5 лвл арта и быть в танко спеке , а далее просто найти его в куче золота. Уважаемые воины, будьте так добры, подскажите, пожалуйста, искали ли вы этот арт и смогли ли вы его найти?
С уважением, Джистур - Гордунни

Искал, не нашел, сейчас все условия из серии требуется такой-то уровень арта, знания об артефакте удалены, если заспавнится, то получишь скрытый облик, если нет, то удачи в следующий раз

Поищи скрипт чтобы не летать туда постоянно. Он спавнится уникально для тебя раз в день, если скрипт скажет что есть - лети забирай, всегда в одном месте лежит, на вовхеде полно скринов. Если нет - не лети, все просто :slight_smile:

Да, смог, вара я сделал только в БФА, и каждый день чекал пещеру, день на 3й и полутал.

Я тоже нашел щит в бфа, во время легиона открыта были скрытые на другие спеки, решил до лететь все же до пещеры и сразу же там нашел

Ты случаем цепочку крутогорья не проходил?

Всем спасибо за ответы.

Неа, просто бегал за щитом.

Парни подскажите, о каком скрытом облике идёт речь? Если я ничего не путаю, то легионовский облик больше недоступен или мимо?

облик “латы пожирателя миров” говорят, что он еще доступен, но я пока его не нашел

Недоступен облик за башню магов. Скрытый облик (условия получения для каждого спека разные), который не показывается в оплоте класса, получить можно. У протоваров, например, это щит, который спавнится раз в сутки (или не спавнится, как повезёт) в одной из пещер Крутогорья.

А этот облик можно в трансмоге использовать? А то достал одним варом а он не появился в спике трансмога, на второго по новой чтоль доставать?

к сожалению облик только на воинов, если ты про это.