Скрытый облик прота (легион)

Всем привет!
Несколько вопросов на засыпку (ибо мне кажется, что я делают что-то не так) по поводу скрытого облика арта на танка:

  1. каждый ли раз нужно читать эту дурацкую сагу о Валарьярах в оплоте перед походом в пещеру? Если да, то достаточно просто кликнуть на неё и уйти или пролистать до конца?

  2. нужны ли ещё какие-то условия для появления облика? Нужно ли держать артефакт в руке при заходе в пещеру? Есть ли необходимость повтыкать в него камни или пройти какие-то сюжетки на Расколотых?

Просто я уже довольно долгое время хожу в поход в пещеру за обликом, и как-то он не дропается. Возможно, это удача такая плохая, но мало ли.

По-моему, достаточно просто прилететь в пещеру, чекнуть и улететь. На моей памяти вары месяцами ходили и чекали облик. Рано или поздно повезёт и тебе. Успехов!

Да, дело было в банальном невезении. Вчера полутал наконец его :slight_smile:

Лайков: 1

Категорически поздравляю! Облик действительно клёвый :slight_smile:

Благодарю!
Сижу - не могу налюбоваться теперь на своего вара, это, пожалуй, лучшее комбо щита и одноруча, которые есть в игре (сразу после Баланса сил паладина, разумеется) :slight_smile:

Без квестов? Без репы?

Да, только открыл сам артефакт, разумеется.
Ни репы, ни каких-то доп. цепочек больше не делал. Даже в руках артефакт не держал.

Лайков: 1