Скрытый облик с легиона

Бонжур!
Подскажите, можно ли получить скрытые облики на полярную ночь и алукнет? Пишет, что нужнее второй и шестой уровни артефакта, но если начать качать сейчас, то уровней же нет уже.

Требования к уровню артефакта убрали, как я понял, т.к. лутал на вара и на ДК скрытые облики, которые в своё время тоже требовали уровни знаний.

Лайков: 1

Спасибо!
Ещё бы понять, насколько часто все эти оповещения приходят при телепорте, чтобы залутать :slight_smile:
Я так вообще случайно скрытый облик с какого-то нпс выбил на Феломелорн, сам не понял как, а вот на Полярную Ночь тоже очень хочется найти, они классные :hugs:

Если ты открыл тайный облик одного из 3-х артефактов, то ты можешь не получая остальные тайные облики открыть их доп цвета.
К примеру, я изначально открыл тайный облик на танка.
Доп цвета открываются за локалки/данжи/Пвп
Когда открыл доп цвет за ПвП, у меня в НЕ открытых обликах тайных на армса и фурика открылись их расцветки за ПвП тоже(и появились в трансмоге), то же самое было и с цветами за локалки и инсты.
Сначала не знал этой фишки, думал баг какой-то_

Лайков: 1

Да, про доп расцветки я видел инфу на вовхеде. А больше всего жаль, что на фроста за башню магов не выбить уже, такой шикарный посох :frowning:

Чо поделать, я дитя Дренора и БФА, как раз весь Легион пропустил тоже(

Меня на самом деле так бесит в шл этот выбор ковенантов - хочется создать всех в вентирах и некролордах, а классов с таким выбором нормальным мало :neutral_face:
А ещё бесит то, что за второй рейд у латников невероятно шикарный трансмог, а у меня его на маге не будет - будет какая-то тряпка со страшными плечами :pleading_face:

Да ладно, достаточно уродливый на само деле

Выглядит вполне в стилистике мрачного Торгаста.
Ткань красивая за 1800 рейтинга в ПвП падает, попробуй получить

Ну я бы, был бы ДК, с огромным удовольствием рейд весь прошёл бы за такие латы :slight_smile:
А вот ткань в первом рейде интереснее смотрится, на мой взгляд.

Нууу… Ткань, аля Чумной доктор… Немного слабое оформление. Латы понравились чисто из-за более реалистичного вида, чем обычно. То есть реально похоже на латы, которые нормально приспособлены для рыцарского боя какого-то. А из СГ латы, будто жука взяли, увеличили, сняли панцырь и засушили, сделав с него броню, очень нелепо выглядят шлемы особенно, как по мне. Да и половина оружия выглядит, будто оно надувное, чисто для детей до 6 лет.

На зандаларе (на удивление) без шлема хорошо сидят :relieved:

Если бы Зандалары не ходили босые в 99.9% тапок, может рерольнул бы орка в них, но у меня уже прист такой, а двух одинаковых не хочу делать персонажей, что не класс - другая расса, по лору из головы чисто.
Но он у меня чисто Дитя Золотого города.

Лайков: 1