Скупой

Народ, я никогда не играл в официальный WoW, и вот захотелось попробовать. Встал вопрос, если купить Shadowlands я получу доступ к контенту BfA?

Насколько я успел понять, то нет.
Необходимо купить Shadowlands Heroic edition, там и предзаказ на Shadowlands и Bfa.

Как уже выше ответили, что бы получить и БфА и Шадоулендс, нужно купить Heroic Edition. Однако если только начал играть в ВоВ, не советую спешить с покупкой ШЛ. До нового аддона еще около года ждать, а игра тебе может не понравится, или быстро надоесть. Лучше либо просто покачайся до 110 без покупки БфА, либо, если очень хочеться в актуальный контент, купи БфА и апни какого-нибудь персонажа до 110 за подарочный буст.
Во втором случае настоятельно рекомендую сначала создать несколько пробных персонажей и опробовать их механики. Обучающий сценарий покажет тебе все основные способности класса.
Также могу порекомендовать перед использованием буста попробовать покачать выбранный тобой класс, что бы почувствовать основные принципы игры им. Где-то уровня с 30 будет уже более-менее понятен стиль игры данным классом.