Скучный сюжет

мне интересно, если тебе не интересно, так и пиши.

Ну так может убийство НЗота в мифике добавить ему остроты, чего то интересного? Ну раз сюжет не понравился?
Понимаешь, не понравилось одно, понравится миф осваивать.
Выход? Выход.
Чем тебе это не нравится? Ну заодно и сюжетку придется пройти, как уже писалось свыше.

Вы пропустили ту потрясающую часть сюжета, где старый орк считает, что его обесчестили и уходит в альянс.
И еще про верховную зандаларскую женщину-тролля, у которой альянс убивает отца, но она все равно за мир во всем мире т.к. характер ей прописать забыли.
И еще про Джаину, которая не в состоянии разобраться даже в своих семейных проблемах, не то что Азерот спасать и еще ее никогда нет рядом когда она нужна.
В общем, да. Так себе сюжетец.

Так тема конкретно про сюжет, а не про что-то другое. Может ему и понравится ходить на миф Нзота, только сюжет от этого лучше не станет. :relieved:

а как он может говорить за сюжет если он его не видел? Ты увидел тебе не понравилось, я прошел с удовольствием. У нас есть от чего отталкиваться.
Чел пришел, вбросил, каков вопрос, таков ответ. Пусть идет в мифике НЗота покоряет

Берёшь такой книгу.
Открываешь на последней странице.
Читаешь последний абзац.
Закрываешь книгу.
Строчишь в интернетах гневно-разочарованные рецензии - сюжета нет, герои не раскрыты, в общем такая себе книженция, ниачом.

Это ведь так работает, да?

11 лайков

Я так взяла книгу, которую читали и прочла вслух :eyes:

А ти разбоiник

Лайков: 1

Это не повлияет на сюжет. Самый первый ответ в теме указал в чем проблема ТС, она в том, что он не смотрел сюжет ранее. На этом можно было и закончить. Затем ему зачем то стали тыкать на то что он убил Нзота в ЛФР, а надо в миф обязательно. Вот только хоть лфр, хоть миф, сюжет каким был таким и останется. :relieved:

2 лайка

Нзота убили и всё, точка. Теперь сидим ждём ТЗ.

Я тебе про одно, ты мне про другое.
Я конечно понимаю, что стенку изображать можно и иногда даже нужно. Я ж тебе расписал, как через убийство НЗота в мифике увидеть сюжет. Такой себе путь, но тоже путь

Ты же мне зачем то за сам сюжет, которые тебе не нравится пытаешься сказать.

А я тебе написал что убийство в миф не обязательно и сюжет можно посмотреть убив в Нзота и в лфр. Так как они одинаковые. Но автору стали тыкать именно на убийство в лфр. :man_shrugging:t6:

Он сам акцентировал на этом внимание, написав про 10 стаков и изи.

Ну да, и я убил Нзота в лфр с кучей стаков. Если я убью его в мифике ничего с сюжетом не произойдет. Поэтому напишу еще раз: хоть лфр хоть миф, сюжет одинаковые. И проблема тс не в этом.

Лайков: 1

Дело в том, что здесь можно проходить сюжет не по порядку (мморпг, сам понимаешь). Фактически, ты заспойлерил себе финал последнего сезона сериала. А надо было сначала сделать квесты в локациях, военную кампанию, пройти данжи, рейды по порядку, и только потом разбираться с нзотом. Но увы, ты начал книгу с конца.

Лайков: 1

Но он написал

Он даже уточнил уровень шмота, зачем он делает это, если ему интересен только сюжет?

Вот и отсюда следует, что пусть убьет в мифике.

Я не вижу логики, между ИЛВЛ и сюжетом, поясни мне ее

Мне кажется, Локхед пытается донести две мысли:

  1. Пока человек добирается до мифик сложности, он всяко увидит в игре больше контента, в том числе и сюжетного.
  2. Само убийство ажно целого Древнего Бога должно ощущаться как нечто трудновыполнимо-эпичное, а не “изи-бризи тапками закидали”, поэтому чем выше сложность - тем более правильные эмоции принесёт победа.

Но в целом тема похожа на вброс - автор накинул на ветнилятор и тихо свалил в закат наблюдать с ведром попкорна как мы тут будем ломать копья.

5 лайков

Он мог написать что убил Нзота в гер ,и мог реально это сделать, но сюжет все равно в другом месте. Как уже было сказано, в первом сообщении темы, проблема в том что он пропустил весь предыдущий сюжет,а не в том, что он убил Нзота в лфр. :relieved:

Лайков: 1

Я чувствую неуважение к магам.

Люди занимаются тут тем что им нравится. Я играл на старте, потом ещё не много, пропустил только ку с джайной. Я захожу в игру после простоя мне суют актуальную цепочку квеста которая проходится за 3 часа, я ее прохожу и все, на это все кончается. Какое удовольствие принесет мне сюжет будет что я его убъю в мифе. Фарм и поиски пати. НУ такой себе сюжет

2 лайка

а что тебе надо? на сколько часов должна быть растянута цепочка? Сколько в ней должно быть квестов?

там не только фарм и поиск пати, но тебе виднее

3 лайка