Слабый класс

Я, конечно, все понимаю, но мне кажется что дх очень слабые, был случай что я аффли лок (65к) с Ршамой (55к) вышли на арену против дх (45к), и он нас убил и оказался топ 1 по дпсу, но я не получил тот кайф от луза, потому что это было слишком медленно, я хочу чтобы дх повысили урон от всех способностей в два раза, не меньше!!! еще я хочу чтобы у них мета была всегда, и никогда не заканчивалась, еще я заметил, что у них у блюра кд 30 секунд но действует он 10 секунд… я бы хотел чтобы у них был кд 10 сек а действовал он 30 секунд (Рейт был 1900) Надеюсь люди которые отвечают за разработку баланса увидели этот пост. Всем добра!

5 лайков

Дх вроде и так не очень сильные на арене, в даддере их мало. (не так мало как да, но все же) Хотя класс мемный конечно, вот бы его никогда и не вводили, кайф был бы, а не игра

Лайков: 1

Какие 1900, вас убил один голый дх, тут пахнет 800 рейтинга.

Дотами в блюр промахиваешься?

У него минута кд, с кондуитом 45 секунд, откуда там фантастические 30 секунд?

3 лайка

У дх даже у не одетого очень сильный урон + он режет отхил и когда по тебе залетает каждую секунду по 5к это не очень приятно… я кнш понимаю что ты защищаешь свой класс но попробуй трезво посмотреть на ситуацию

Ну ладно, ты тут наврал про кд, так что репорт за троллинг и всё, на большее эта тема не тянет.

Нет.

Вы явно как игроки так себе, 45к это вообще голый дх, ну если вы сразу умерли ясное дело у него будет больше урон.

Не смешите, кому мы нужны - то) если с дх поколдуют, то боюсь выйдет тоже самое что и было в бфа с порчей, хоть носом играй можно было 5 убить за раз. И читать потом в чате, что дх это … не балансный класс.

я сказал примерно потому что я на этом классе не играю

Со мной связались в 5 утра, хоть к работе наш отдел “разработки баланса” приступает только в 8, т.к. дело действительно интересное и требует немедленного вмешательства. Вынужден сообщить вам, что разработка баланса находится на стадии разработки. Спасибо за ваше обращение.

2 лайка