Следующее дополнение и лорды бездны

И все это из за парочки Наару и двух фанатичных организаций? А А’Дал,он тоже должен быть уничтожен?

По умолчанию Свет несёт лишь благо и исцеление а Бездна - Разрушение.

Точно так же как среди пользователей Бездны есть благие личности типа Аллергии и Эльфов Бездны,так и среди Адептов Света есть отдельные радикалы,но они капли в море и судить по ним всю Энергию не стоит.

Смертные могут извратить волю Света,но от этого сам Свет плохим не становится. Даже Наару не являются самим Светом и имеют свободу воли,Свет их не заставляет уничтожать “еретиков”.

7 лайков

Интересно и почему же тирания это хорошо?

Тысячи безжизненных, кристаллизованных миров, так там кажется было,к чему стремятся Наару? Они несут такое же опустошение, только цветом отличаются.

Лайков: 1

Сейчас бы верить тому что говорит бездна. Oh you.

4 лайка

И да, про сам свет я особо и не говорю. Вероятнее всего свет и бездна - это просто силы. А вот Наару вполне очевидные антагонисты следующих дополнений. Не обязательно все подряд, но их ряды мы явно проредим еще.

Лайков: 1

Ты тогда полностью отрывок цитируй . А то это ещё смешнее , чем Силвьана , шотающая стрелой Артаса , правда потом сбегающая со всеми прихвостнями от КЗ.

2 лайка

Смешнее только для тех, кто не осилил многабукаф. Впрочем не осуждаю, кто то действительно читать не любит, его право, не мне спорить.
Речь там была о пробивании хваленого доспеха одной стрелой и полностью соответствует игровой действительности.

Лайков: 1

Замечание про Свет было более важно, имхо.

Тоже мне пророка нашли, Зул лучше вещал, чем “этот”.

Велен тысячилетия спасал свой народ благодаря своему дару. Прояви уважение.

2 лайка

Даже сам Велен понял что все эти пророчества туфта.

та функция выбора, которая доступна орде в течении этого дополнения ведет нас к тому, что мы будем выбирать между светом и тьмой.

А лучше Зула ученик Зула (который все предвилел, кроме деталей битвы своей)

А про пандаренов ни слова. Вывод: пандаренов в варкрафте нет

Что? Где? :thinking:

Ирель будет врагом. Ее деяния это абсолютное зло, а вот сожжение дома нэ - не зло. Сильване можно все. Такая логика.

3 лайка

Кто ждал после легиона БфА?

Замутят Орду Монстров из гноллов, иглогривов, кентавров и прочих кентавров. Оскверненный бездной Хоггер в качестве главного злодея.