Следующее дополнение и лорды бездны

Знаю что ещё рано строить теории по этому поводу, но у меня назрел вопрос кто же станет антагонистом следующего дополнения. Выбор у нас невелик так как число потенциальных антагонистов с каждым дополнением сужается…
Из тех кто приходит мне в голову лишь Болвар и лорды Бездны (Ещё Кел’Тузад если он выжил конечно) либо же метелица введёт в игру новых потенциальных злодеев ииили опять выйдет бред как с WoD с путешествиями во времени и прочим.
А что вы думаете?

Пророк уже и не помнил, когда последний раз кто-то осмеливался укорять его. Он медленно развернулся в сторону принца, удивленный тем, как быстро мальчик становился мужчиной – настолько зрелыми были его слова. Впрочем, люди вообще взрослели рано. И как только он увидел перед собой лицо Андуина, мир вдруг переменился .

Вместо принца перед ним стоял воин, закованный в полный латный доспех, от которого исходило сияние самого Света. Воин стоял на краю обрыва и держал в вытянутой руке меч, указывая им куда-то вдаль. Был ли это Азерот или какой-то иной мир, Велен наверняка сказать не мог. И внезапно небо потемнело. Перед глазами Велена предстала огромная армия, собравшая под одно знамя все расы Азерота. Эльфы крови, орки, тролли, таурены, проклятая нежить и хитроумные гоблины, оседлавшие небесных скакунов всех видов и мастей, медленно продвигались вперед. От их доспехов и магического оружия исходило столь яркое сияние, что Велену на миг стало больно глазам. Рядом с легионами Орды Велен увидел войско ночных эльфов, людей, дворфов и гномов, потомков древних основателей Альянса; тут же были и оборотни-воргены. В их рядах были и его собратья-дренеи, выделявшиеся среди остальных своими дивными доспехами и хрустальными палицами и мечами.

Но Альянс и Орда были на поле не одни.

В небе повсюду носились драконы, и от их непрерывного движения и обилия цветов у Пророка рябило в глазах. Драконы заполнили почти весь небосвод; когда же они все разом грозно зарычали, содрогнулась не только земля у Велена под ногами, но и весь мир.

Но по-настоящему Велена шокировало то, что он увидел потом. На поле появились наару, и было их так много, что Велен никак не мог взять в толк, как мироздание могло их вместить. Могущество этих созданий Света наполнило сердце Велена надеждой и прогнало печальные воспоминания о долгих веках одиночества. Велен поразился, как он вообще мог впустить в свой разум отчаяние; как мог допустить мысль о том, что тьма, какой бы ужасной она ни была, способна одержать верх над Светом.

А затем на мир опустилась тень.

Она была громадной и пустой; она поглощала весь свет вокруг себя. Велен знал, что она будет пожирать все до тех пор, пока не останется ничего кроме нее – и тогда она поглотит самое себя и останется одна в Великой запредельной тьме, где уже не будет привычной Вселенной, и ничего уже не будет иметь никакого значения. Это было ужасное зрелище; еще ужаснее было понимание происходящего – и все же армия направлялась прямо навстречу этому всепожирающему мраку. Свет начал меркнуть…

Лайков: 1

Наару, Тиранда, Аллерия, тематика Темных Земель, Изумрудный Сон - вариантов контента и потенциальных антагонистов уйма еще.

Ну дак это далекое будущее) Я говорю именно про следующее после bfa дополнение

Эм, нет. В далеком будущем будет последняя битва света и бездны, а это примерно скоро будет.

которое уже отретконили Близард в интервью.

Лайков: 1

Так отретконили ж комикс, а не рассказ. Не?

ну да. Но разве это не видение пророка который пророк кстати так себе?

Лайков: 1

Близзард так или иначе все равно идут по пути Люка Скайуокера, Симбы и тд
Отказались они от игры престолов давно. Вся серость сюжета заключается в присыпке синего к некоторым красным.

Лайков: 1

а разве начинали игру престолов?

Много игры престолов в wod и капельку в легионе.

Это очень и очень неочевидные антагонисты без предпосылок всяких которые могли бы вести к мысли что они и станут ГЛАВНЫМИ антагонистами следующего дополнения. У нас был Легион, Смертокрыл, Иллидан, Артас и это были очень даже потенциальные антагонисты.

Наару мне кажутся вполне очевидными после квестов магхаров и интервью близов о том что свет несет тиранию.

Лайков: 1

О_о ВОД это там где Чак Кадгарноррис соло проходит контент пока игроки собирают гуано Северных Волков и Дренеев ДПЛ?

Ну в ВОД было страшно за своих соратников. Повсюду трупы (Все никак не забуду в самом начале вод забитого копьями друида), предательства, НЕОЖИДАННЫЕ (нет) ПОВОРОООТЫ.

Вся серость у wow была в преключении Энаки… Артаса Менетила.
Ну и чуточку в начале катаклизма. Дальше одни похождения света против тьмы.

Ты же вроде не против тирании. :thinking:

2 лайка

Тут проблема в том, что во вселенной ШоШ свет для меня - очевидное зло, стоящее на одной ступени с бездной. И ДБ и Наару должны быть уничтожены. Спасибо татуированому страдальцу, начало этому благому делу он положил.

4 лайка

помойму более очевидного в плане сюжета дополнения я не встречал, разве что ВотЛК . Да и трупов особо не помню таких запоминающихся. А персонажи так вообще оживают с ничего. Я надеялся на игру престолов в Сурамаре, но быстро расстроился. Потом надеялся в БфА но тут бред начался. Теперь ИП заканчивается но Близард так и не смогли словить на нем хайп. А могли ведь. Грохнуть скажем всю верхушку А и О в течении первых двух патчей…это вам не Натаносу подыгрывать

Инквизиция Ирель не зло, а добро. Когда-нибудь, она озарит и тебя, и ты познаешь всю прелесть Света.

7 лайков