Следующее дополнение WoW

Мне бы хотелось что-то вроде Каты. Чтобы мы прекратили шляться по новым континентам и мирам. Хочется что-то про старые расы - люди, дворфы, таурены, тролли… хочу расширения их лора, скажем так, так как именно они у меня ассоциируются с вовом. Все новые расы типо вульпер, кирий, панд и прочих ассоциируются у меня скорее с фанфиками к вову, а не с самим вовом.

17 лайков

Я думаю, в следующем дополнении мы узнаем, что Иллидан не смог сдержать себя после событий финала Легиона и, желая получить ещё больше силы, поглотил силу поверженного Саргераса. Вспомните эту ухмылку и встряхивание клинков в финальном ролике Анторуса.

Так вот, поглотив силу поверженного Саргераса, Иллидан обрёл невиданное могущество, он стал в один ряд с другими титанами пантеона и подчинил их своей воле.

Далее Иллидан, имея опыт времен БК, и понимая, что его могут остановить только герои Азерота, решает уничтожить Азерот. Для этого он выводит новый вид иллидари, известный больше как натрезимы. Да, да, натрезимы - это проапгрейженные иллидари, они даже выглядят похоже.

И вот Иллидан посылает натрезимов в прошлое, в том числе в наше время в тёмные земли. Натрезимы проникают во все властные структуры темных земель и предлагают для борьбы с Тюремщиком создать Легион смерти. Вы думали просто так фракция называется Легион? Нет. Это хитрый ход. На самом деле Тюремщик - тоже натрезим. И когда он соберет все печати, он подчинит своей воле всех жителей темных земель и Легион смерти преобразуется в Пылающий легион.

То есть натрезимов послали в наше время, чтобы зародить Пылающий легион.
Потом Пылающий легион снова отправят в прошлое, чтобы уничтожить Азерот.
И как вы думаете, кто ещё причастен ко всему этому?
Конечно же бронзовая стая. Вы думаете, это всё возможно без их помощи?
Конечно нет, и в финальном рейде нового дополнения мы будем драться против Хроми.

11 лайков

ты, случаем, не сын лекарока?

Лайков: 1

А я и не против чтоб Хроми меня вайпал :smirk:

это ты в тему .чую лич выйдет быстрее след аддона .

А если нас вернут в прошлое во время войны древних, и мы предотвратим великий раскол.

Там вообще работа над вов остановилась, смотрите как бы вов не умер в дополнении про смерть

Вов как Кенни, мрёт каждый день :relaxed: люблю его

Не будет следующего аддона. Текущий аддон про смерть. И он же - последний.
Потом будут только новые рефоржи.

Если с маунтами и петами - норм.

Лайков: 1

Следующее дополнение будет про планы. Хитрые, темные, коварные планы будут у всех начиная от простых нпс заканчивая боссами рейдов, но эти планы нам никогда никто не расскажет. Все будут с планами. Фармить будем планы, новый аффикс “Все пошло не по плану”, крафтить будем планы, новый класс введут планировщик и в конце аддона у нас будет свой супер дупер план в который мы тоже никого не посвятим. Называться оно будет ВоВ битва за план.

2 лайка

Не помню что бы кто-то, хоть приблизительно, угадывал тематику следующих дополнений, уверен будет что-то о чем никто и предположить не мог.

Лайков: 1

возможно про свет чёто будет - много отсылок ,но и что то про сон леди лунной ягоды сойдёт .

Честно? Мне все равно. Без поз. Будет какая-то очередная блажь в начале с похищениями или возрождениями или разрушениями чего-то важного. Будем бить каких-нибудь очередных сиреневых демонов, валящихся на нас из очередных порталов, возможно в альтернативной временной ветке. Нужно будет напитывать силой очередной девайс, или персональный или общий. По пути к 70 уровню нас опять обдурят раз пять и мы поможем плохим. Какой-нибудь очередной старый герой вернется или подохнет. Все как обычно. Вообще без разницы “про что” это будет по версии разработчиков. Потому что по факту это будет про то, что я написал выше.

6 лайков

С внеПЛАНовыми вторжениями!

Лайков: 1

по плану с планом .

Не знаю, о чем будет, но уверен, что не катаклизм 2.0. В том смысле, что никто старые огромные территории переделывать сейчас уже не будет, когда времени вечно не хватает (плюс с учетом текущих скандалов). Запихать игроков в локи со старым дизайном тоже не станут. Это будет новый мир\континент с маленькими размерами и красивым дизайном.

Думаю, каких-то персонажей из темных земель вернут, но не всех (уверен, что Артеса не вернут)

Главное, что бы я хотел – не конкретная тематика, а чтобы это стало началом новой условной трилогии дополнений – со свежими механиками, экспериментами, активностями, а в идеале – с более частым наполнением контентом, чтобы мы видели и 10.4 патч, и 10.5

Лайков: 1

Босс-портальщица из Анторуса:

Демоны Тюремщику: на, списывай, но чтобы не слово в слово.

Лайков: 1

“Ворлд оф Варкрафт: пьяный мордобой у Серёги на ДР” для любителей ПвП
“Ворлд оф Варкрафт: восстание огримарских огров” - подвод для новых союзных рас (альянсу достанется неведомый шлак, непойми откуда вылезший в этом аддоне, орде - огры и эредары)
“Ворлд оф Варкрафт: шупальцы коварства” с Азшарой в главной роли.

Как вам такие дополнения?

Заставка нового аддона: мы просыпаемся, понимаем что все истории дополнений это был просто страшный сон и под громогласное “за работу, батрак!” идём собирать дрова чтобы построить лесопилку, ратушу, кому-то зиккурат

6 лайков