Следующее дополнение WoW

Я не исключаю, что Тюремщику таки удасться изменить реальность, и мы пойдем играть вов на мобилках, согласно воле Зовоала и Активижн

Лайков: 1

я тоже склоняюсь к подобию катаклизма с мурлоками в лице главной угрозы всему Азероту

В связи с последними событиями в компании, дополнение будет о борьбе союза сильных и независимых, возглавляемый Сильваной, Верисой и Жайной(СВЖ), против угнетателей во всех мирах,а еще будут банить за то, что ты, будучи белым, меняешь цвет кожи персонажу и тебе прилетает пермак за расизм и блекфейс

5 лайков

А действительно, зачем смотреть какие то новые миры, расы и прочее, лучше постоянно топтать один и тот же Азерот. И чтобы потом говорить на форумах что ох как же всё однообразно, че блезорд не могли придумать чето новое, дизлайк отписка. Ведь до шл народ вайнил что устал от Азерота, им дали новый мир, мир смерти, теперь вайнят что хотят обратно на Азерот, вам как говорится не угодишь. Как говорила одна особа: "слажна, слажна! Почему так слажна!? "

Хочу “Ветра Мурлокии”.

3 лайка

Это мем такой. Популярный.

Сюжетно - про устройство мироздания в Варкрафте
Типо вау Зоваал расшатал баланс сил, надо спасать реальность.

Геймплейно:
Про выполнение сезонок и прокачку очередной упоротой надсистемы

Лайков: 1

Короче в следующем дополнении пандарен зажжет слишком сильное кадило, его запах полетит по всему Азероту, а т.к. мы сюжетно вернемся из ШЛ в Азерот, то всех нас заберет этот запах и поставят Пандарию классик, т.к. это лучший аддон в мире

Лайков: 1

Следующие дополнение wow будет посвящено Духу Машины

У меня есть два предположения:

В Азероте торчит огромный большой черный чл… Меч, и надо его как-то извлекать бо буде беда. Завязано будет все на лоре таймтревел. Типа, отправимся на какую-то зону или континент ДО событий классики, и возможно ДО событий первого варика, на поиски силы которая бы нам помогла. Это было бы интересно.

Второй вариант - бездна и свет. Возможно тоже связано с мечом саргераса. Просто отправимся изучать планы всяких порождений бездны, полетаем по обновленной круговерти пустоты и т.д.

Следующее дополнение будет посвящено борьбе с огромными железными воинами с удивительным оружием, которые будут изъясняться на непонятном языке (Еретикус! Ксенос! Экстерминатус!)

Оно же будет и последним

(извините, не сдержался)

Все позаспамили своей вахой. Пусть Бог-Император вас благословит

А всего лишь Близам нужно придумать концепцию скоращения количества доступных локаций в мире.
Я, который последний раз запускал вов в ЛК, открыл карту в БФА и сразу же закрыл ее, потому что подумал, что это другая игра.
Слишком много локаций, при этом есть локации действительно качественные и хорошие, которые лучше чем большинство локаций в ШЛ. Близам необходимо реально подумать о том, чтобы оживить весь мир, а не 0.5 га играбельных.

Про повтор механик легиона в новых скинах, в лучшем случае, походу.

В худшем - его не будет.

Огры. Культ Сумеречного молота. Бездна. Свет… немношк.
Героев Азерота нет, они чиллят в загробии. Можно смело взывать к тьме и прочим ребятам, что помогут устроить развал всего сущего.

Будет Дренор 2.0 только в старом Азероте. Мы увидим старые королевства тип Лордерон, Арати, Альтерак и ТД. :smiling_face_with_three_hearts: Или вообще мир до роскола.

Всмысли вульпер. Они всегда были.

Азерот проснется и станет гипер титаном, вырвав из себя меч Саргераса и начнет шерудить в космосе, при этом все локации к ней относящиеся схлопнутся. Бронзовая стая утратит силу и перемещения во времени отпадут, так что все локации с этим связанные закроются. Останется только ШЛ как хаб и в нём откроется супер портал 3.0 который приведет нас в новый мир Предвечных, а там армяне с Зоваалом в нарды играют.

Я бы поиграл в Лордероне!

Мечты, мечты… Такого не будет :pensive: ибо слишком много работы, а им ещё новых маунтов для магазина делать.