Слезы

Офк я про сезон. Просто все вайнили на актуал гладов, не?

Актуал гладов на этом рейтинге вряд ли можно встретить в сколько-нибудь крупном количестве.
П.С. Эти ребята все почти еще и далеко не 40к хп )

Лайков: 1

О чем тут и говорили множество раз

Именно

Сегодня знакомого хардстак 1400 ретрика возьму, пойду гладов на 1400 искать )

На ютубе есть такой товарищ вароидиксигрикз (по англ офк, кому интересно найдет.) 2.9эксп вроде вар. Так вот у него челендж такой был, создает новый акк и пушит рейт с лфг челами. Акк новый, ачивок 0 соответственно, + челов он в лфг набирает специально без хайэкспа, обычных ребят то есть. И чтобы вы думали, застакался на 1100! Шучу конечно, за вечер он апнул 1600 с лфг ребятами без опыта, в 195 чтоли гире, потом в таком же гире 1.8 в тройке запушил, дальше пока видосов не было. В двойке 1300 он запушил с фрост дк, да-да армс+фдк голые в двойке, он таким сетапом взял 1300. Так что все таки утверждения, что в первую очередь важен опыт и скилл, пожалуй, имеют под собой основание.

2 лайка

Их полно сейчас, т.к. происходит очередная инфляция рейтинга. Просто челики не в курсе, что если я на своем глад дрейке выскачу на голодранце маге, это не означает, что мой уровень игры и эксп на маге=гладиатор.

Лайков: 1

А тут так расписывали, будто реально персонажи-глады в 226 илвле заполнили 1.5к арену. Но нет. Как я и говорил: сидят обычные челы в обычном гире на обычном рейтинге

Лайков: 1

Ну судя по тому, что я на РБГ видел, твой уровень игры магом превосходит уровень игры 220+ ил магов, которые у нас были до этого ) Причём сильно. Так что для 1400 парней большой разницы не будет, выйдешь ты против них рогой или магом.

Основания-то может и имеют, но

Я в соло расшибу, невзирая ни на какой скил. Как и любой другой одетый танк/гибрид/рога/хил, имеющий минимальное представление об их и своих абилках.

Да не, ну понятно, что это так, рофлосетап и далеко не уедешь. Просто сам факт, что с 1200 вылезти все таки явно не гладиаторы с 226 бустерами мешают.

Лайков: 1

а прошлогодние-позапрошлогодние глады у нас уже и не глады, да? аддоны они поудаляли, руки поотгрызали и весь опыт забыли?

ага, в прошлом году например :laughing:

2 лайка

Раз тут сплошные бустеры, то

К фаермагу и шп нуден хил, там дерево или хпал, гир особо не важен, но хотяб фул хонор + лега
Будем буститься с 1400 на 1800
Пишите крч

Лайков: 1

Опыт БфА не очень коррелирует с достижениями ШЛ. Есть у меня рдру знакомый, например, который 2100+ пушил в БфА, а в ШЛ макс до 1700 дошёл, а потом скатился и с 1500 не вылез.
Темп игры сейчас совсем другой.

Представь себе. И его нынешние “максимум 1.8к” как раз на это вполне конкретно указывают.

3 лайка

Блин, ну ты осознаешь, что чтобы уехать на свой рейтинг, нужно побеждать противников на рейтинге ниже? А т.к. рейтинг каждый сезон слетает, то соответственно любому– и 1100 эксп и 3100 эксп– надо пройти через лоу рейт. Поэтому всегда на любом рейте ты будешь попадаться на хай эксп челиков. Но сори, людей, которые полутали 2400 в бфа, а сейчас играют в качели 1500-1700 – нельзя назвать бустерами оверпавер овергил омега нагибаторами слейерами новичков. Они играют сейчас на свой рейтинг. И если ты не можешь пройти через них, через их рейтинг, то значит ты тоже играешь на свой рейтинг. Так это работает

Людей в 197 гире, я в своём 215 убиваю за прокаст бурста.
И их скилл никак им не поможет. Проверено.
ГИР ВЛИЯЕТ ТОТАЛЬНО.
Людей в (40-50 да ?) 160 гире, я скорей всего убью одной бурей возможно даже без бурстов.
Всех, сколько будет в радиусе.
Хватит этой чуши про невлияющий гир.

Речь не о старых ачивах, у меня когда то, когда волосы в носу были не седыми, тоже был глад.
Речь о гладах НЫНЕШНЕГО сезона, заполонивших 1400~1800.

Вот тут ты прав на все сто.

Зерно истины.

Серьёзно ? Т.е. те кто пропустил первую неделю патча, могут забить на игру на 2 года ? Ок. Передам Близард.

Ангар зерна истины подехал.

4 лайка

Вот честное слово, это шок. Я когда трайхардил, у меня была дикая мотивация, поиграть против крутых игроков, да не просто поиграть, а выйграть их на арене. Ты наверное сразу руки опускаешь, когда выходит какой-нибудь великолепный игрок из этого списка

Те кто пропустил старт сезона должны осознавать только то, что им придётся постараться, чтобы одеться в гир и сидеть фармить ОЗ на арене/рбг, т.к. они профукали кучу халявного гира с викличестов, всё. У меня магу 3 неделя, я завтра апаю 235 легу и останется добить еще 3к ОЗ поинтов и у меня будет фул 220 гир. Ровно месяц, чтобы фул одеть с 0. И столько времени затрачено суммарно в общем с учётом всех /афк, альтабов и тд.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/816310708107083836/unknown.png

Го мою сову 200 убьешь за прокаст бурста? Даже без хила?
А лучше под хилом. Попробуешь забрать.

Лайков: 1

о, ну раз там не ровно 40к, а 38.7-39.5 - это же всё в корне меняет!

я чекал свои логи с низа - 9\10 с опытом 2к. здесь он скинул лог через 1 почему-то.

если прочекать все и вдруг выяснить, что с опытом 2к встречаются не в 90% игр, а в 75%, а средний гир не 217, а 213(который дают только после 1.6, а не до) - от этого тем, у кого опыта нет, играть легче станет против опытных и одетых, или что?

ну как бы рефлекты в 0.1 секунды касты и фейки на стольких же в любом сезоне одинаково работают, как и макросы, не?

и с какой стати не смотрите альтов? то что чел на альте не запомнил за первые 10 игр где у него какая кнопка - не лишает его понимания того, что могут другие классы, чему он научился на своём альте с 2.4к

Лайков: 1

чел признац что есть люди которые могут в арену. а есть такие как ты казуалы которые не хотят прилагать усилия и халявы потому что из писанины твоей это так выглядит…

Лайков: 1