Слезы

Объясните пожалуйста, а как сейчас взять рейтинг без бустеров?
В каждой второй игре выходят типочки со 40к хп. Я физически пробить их не могу.

9 лайков

Если оба 40к, то да, гг. Если дпс\хил потоньше, то весь фокус на них мб? А бустера можно за ссшить

Очевидно же, купить буст. Близы об этом тебе прямо сказали, когда ввели систему илвл за рейт. Я думаю, следующий шаг - оплата буста прям в клиенте, с налогом близам. Вот тогда заживем

24 лайка

Ответ очень прост - одеться в 40к хп.

5 лайков

да никак если уже р1 челы одевают твинов онли с 225+ напом, сиди донером рейта для клиентов бустеров или альтов гладосвких

Ждать дренорскую систему в 9.1

Которой не будет.

Лайков: 1

Думаешь в интервью разработчик просто так ее упомянул? Или в аддоне где 0 лута на первой недели чуваки с 233 оружие за пвп всех устраивает?

Отличная система. Меня устраивает более чем полностью. Эпохальный гир за 2100. Мечта пвпшников.

12 лайков

Отличная, только у нас игра про пве, а пвп вторично (опять же по ответам разработчиков).

5 лайков

Вот и сидите в своем пве. А наше пвп не трогайте)

18 лайков

Как в бфа, сначала ключики пофарми и рейдик, потом арень.
Сейчас только так.
Ну или с друзьями вагончиком.

В 9.0.5. можно будет улучшать шмотки с ключей за доблесть. Соответственно, придётся фармить ключи ради того, чтобы потом нормально играть в пвп.

Даже близко нет. Там ап до 220 т.е. уровень 1.8, а цены и кап такой что ты в неделю даже 1 шмотку не апнешь. Ну и 15 в круг тоже не легко затаймить.

Лайков: 1

Чтобы апнуть рейтинг, тебе нужно всего лишь отыграть около 200 игр на 500 ммр, где будет такие же как ты люди, чтобы ты смог одеть гир, а потом апнуть определенную планку, чтобы апнуть вещи и пойти апаться дальше. В другом случае тебе нужно иметь друга в овергире. Желательно в 215+

Щас уже 221 гире типочков с 1100 до 1400 не так легко тащить, так что сомнительно что 215 прям изи

Лайков: 1

смотри есть барьер на 1600 и 1800 чем ближе к ним тем больше бустеров тебе надо максимально приблизится к ним и купить себе хилера на час или два и пройти его как только пройдешь там уже легче играть, потому что невозможно пройти сквозь бустеров без бустера, если ты средний игрок, а не потная тварь которая знает все спелы всех классов итд.
вот смотри из 10 игр с равными тебе соперниками ты будешь играть 50 на 50%, потихоньку и поднимать рейтинг немного проседать по рейту учиться играть и обратно выравнивать на 50%. а что будет если тебе из 10 игр в 2 игры попадется бустер, из 8 ты победишь 4 а 2 гарантированно проиграешь, получается 40% побед, а с таким винрейтом рейтинг не апнется. а бустеров поверь больше чем 20% и чем ближе к заветным 1800 и 2100 тем больше. я застрял на 1600-1700, а так если бы бустеров не было думаю смог бы честно взять 1800,

3 лайка

Сейчас новая мета, все те гильдии что тяжело осваивают миф рейд выделяют дни вне рейд тайма и идут врать 1800+на рбг, народ в большинстве своем есть, группы с подробной информацией в дискорде как на разных БГ себя вести и какие тактики использовать, рл если не наводчик, ты ищем оного и идём покорять, до 1600 типов без связи режем с винрейтом 90+%, а дальше если вы миф рейд чистите то и тут растет рейтинг. И вуаля каждый второй пве игрок, если не в пве гире то в пвп 220+, выходит на арену и идёт играть 6а 1400-1600 арену и не может выше взять ибо бустеры а у тебя скилл не прокает, но рбг решает… А страдают соло игроки или игроки малых групп, на рбг пати им не так просто найти, а без рейтинга не берут, на арене тупо шмотом давят, замкнутый круг…

3 лайка

Если пытаться инвайтиться к ребятам на пуш 1800/2000 и далее с нуля, то естественно. Групп, собирающих “с нуля”/“на кап”/“в районе полторашки” - вагон и маленькая тележка.

3 лайка

Дико угораю с паранойи про «бустеров». Айре выкладывал статистику, когда за 100 что ли арен было аж ЧЕТЫРЕ бустера.

Вот это понимаю, нипаиграть. Ведь у драконов с 40к хп и претендентами всех сезонов ну такооое механическое превосходство, что ну никак не переиграть их без покупки себе двух гладиаторов в группу.

PS да, голым альтом играть стало сложнее, но вот эта бустерошиза это уже просто смешно.

4 лайка