Слезы

Нету я чёт подгорел и офнул игру

И рога какой бабл опять? Как в начале первого сезона рога вскрылся бабл? А не до фига ли чести на первый опен сразу отдавать ультимативный сейв, я отдал 4 сейва ты ещё поучи меня кайтить рогу на ретрике

Я тебе нормально написал, в тебя нажимают все кнопки, изволь нажать свои, это то же самое, когда ретрик жмет крылья и дает мне ходж, то если я не нажму тринкет+клок\ваниш, то умру раньше чем ходж кончится. При чем тут кайтить рогу, что ты несешь? При том что клок ваниш это все мои сейвы, а тебе надо нажать одну кнопку всего, остальные заезды перекроет щит, лега, хилка, боп\бабл(смотря что осталось) и твой напарник может дать контроль. Тебе не стыдно такое писать когда ты играешь за ретрика и абузишь легу которая не должна работать в твоем спеке?

Лайков: 1

Тут на форуме любят учить. Умер ты не кайтил, смотри на опен я отдал око за око - 20 входящего урона, батл мастер 220,щит возмездия на 15к обсорб, и прокнуло танко лега на 40% здоровья. Этого оказалось мало

Лайков: 1

Почему я должен кайтить ретрика когда он под вингами, а ретрик не должен кайтить ребят под ультимативными бурстами?? вы что особенные? :grinning:

А мог бы дать бабл или боп всего 1 кнопка, а все что ты описал отдать на некст заезд. И да у роги первый заезд обычно самый сильный т.к. он максимально запланирован, дальше уже нужно подстраиваться под ситуацию что сильно бьет по реализации

Того что ты нажал достаточно, чтобы пережить заезд даже рма без бурстов, даже если ты по отдельности будешь нажимать батл, щит и тд, но в той ситуации этого мало, тоесть ты нажал 3 кнопки + прокнула танковская лега и ты сдох, а мог просто нажать боп и дать ходж в рогу. Еще раз спрашиваю, при чем тут кайтить?

Ваншот билд у рогов на арене это исключительно фан история, при создании такого билда игрок жертвует мобильностью, контролем, заездами и выживаемостью, иными словами - ставка на один заезд.

Я не знаю каким надо быть плохим игроком, чтобы серьезно в таком билде арену играть и развивать эту историю.

Но я также не понимаю, каким надо быть плохим игроком, чтобы дать себя переехать за первый опен такому игроку с ваншот билдом.

Легко можно быть таким плохим игроком против роги 43к хп на глад маунте,тем более когда ты привык что роги за опен не шотают. И на них слить эти сейвы оставивши боб и бабл и если кд 3 минуты на заезд весь набор сейвов что здал на опен откатяться

Это не абуз. То, что танковские/хиловские/ддшные леги работают не в своих специализациях - это не баг, а фича. И очень хорошая фича в плане кастомизации билда. Просто баланс лег такой себе, в целом )

Ещё раз повторяю это местный локальный мем. Умер за кидней? значит ты не кайтил рогу

Лайков: 1

Мем звучит несколько иначе: “Кайти чипшот”.

Лайков: 1

Понимаешь дк в начале сезона как только рога делает опен приходилось отдавать бабл, а после бабл тебя добивал маг под комбустом, все нормально было после нерфа, но нет близам надо было апнуть легу им и вентиров рогалькам. И теперь все опять по новой только я одет и взял все на деф но этого оказывается достаточно аж против рма🤣

Теперь придётся опять отдавать бабл на 1 въезд, что поделать.

Тогда объясни мне дикей а зачем мы шмот на версу надеваем? Смысл с 220 гира если роги как шотали в начале сезона неодетых, так и шотают одетых потому что как может плохой игрок умереть от маленького опена за 3 се кунды на 40к

да, все было нормально кроме одного. У рог не было урона от слова совсем, а так все нормально было для всех, кроме рог. Особенно каеф был ретам и варам т.к. они плейт и зачастую их было соло рогой убить невозможно не беря в расчет всякие дебильные билды с 1 танцем.
Хорошая логика что маг некст заезд жмет комбуст и ты умираешь, так можно и рету тоже сделать урон 0, в целом он с магом играть тоже может.

мне кстати нравится как очень многими рога воспринимается как обязательное некое дополнение к магу, как будто это одно целое.
Может я с варлоком хочу играть или с хантом. Или давайте может магу камбуст понерфим, раз рога шотает, ниче страшного с рогой сможет играть все равно.

Норм фича протовская лега на ретрике, да, автофиал и автостан на лоу хп от кирий тоже норм))) или орк сефуз кирия с этими же талами )))

Хорошая абилка, мне нравится. А еще мне нравится то, что с ней теперь и асса рога играется :slight_smile:

Вполне норм всё. С таким входящим уроном любые автодефы норм.

Чтобы отлетать на 15% медленнее, офк. Просто, когда ломают за 2-3гкд, эти 15% не сильно заметны. А вот против туннельных жителей очень даже ощутимы.

Лайков: 1