Слетают значки способностей(скилы) при смене специализации или приглашении в поиск подземелья

Здравствуйте , слетают значки способностей(скилы) при смене специализации или приглашении в поиск подземелья помогите может кто сталкивался ? началось вчера при взятии 61 лвл на Драконьих островах

Лайков: 1

Сталкивалась, но правда на препатче, как то само прошло, но было максимально некомфортно оказаться в коте абсолютно с пустой панелькой. Может кто что дельнее расскажет.

+1( 10 символов)

+1 невозможно играть на друиде столкнулся сегодня ничего не помогает. Суть в том что будто зависла панель на 1 раскладке спелов. при спеке в другой спек не переключается на новую панель а остается прежняя в итоге у меня на друиде 1 панель на 4 спека. И при смене спека все спелы спека улетают обратно в книжку. Круто стартовал аддон.

было такое. нужно обязательно создать “билд” для каждой специализации. мне помогло

Что значит билд? У меня при спеке с элема на энха и обратно слетает. При жтом при спеке в рестора и обратно на любом спеке такой проблемы нет

в игре это называется “Макет”. дерево талантов. слева внизу

Пофиксил проблему удалением макета талантов на хила. Во вкладке талантов слева внизу есть окно для импорта ветки талантов, там есть макеты, наводите на ваш макет и справа появляется шестеренка тыкаете на нее и удаляете макет или ставите галочку использовать общие панели для конкретного макета.