Слетают имена у питомцев

У кого-нибудь еще есть такая проблема, что у питомцев постоянно слетают имена? У меня что на ру сервере, что на еу после релога имя пета меняется на “волк”, и снова его сменить можно только сертификатом собственности. Правда, это особо не помогает, всё снова ломается после перезапуска игры.

Самое странное, что всё может быть в порядке несколько дней. Т.е имя слетело, я сертификатом обратно переименовала, следующие дня два-три всё работает… А потом в какой-то момент по новой начинается.

Я вот не понимаю, это у меня какая-то проблема или у всех? Невозможно уже это терпеть

Бегаю с гончей недр/духом зверя с гордым именем ВОЛК.

Раньше, когда пытался использовать сертификат на питомце, на котором уже ранее его использовал, то имя всегда слетало обратно после перепризыва. Но точно не помню это у рарников такая проблема была или вообще у всех питомцев. Помогло только приручить пета заново.

Как же :clown_face: я люблю :clown_face: эту пиратку :clown_face:

Окей, если не у меня одной такая проблема, есть надежда, что ее пофиксят. Попробую еще в саппорт написать, но я думаю они мало чем смогут помочь, потому что проблема, видимо, в системе

Лайков: 1

Не хотел бы расстраивать, но багу с сертификатом собственности лет 10 уже

Дело не в сертификате, перечитай топик

И да, сам сертификат починили, он работает нормально на питомцах не забаганных

Только что чекнул как сертификат работает на обычном питомце и рарнике, которых только приручил. На обычном уже первый сертификат не сработал, и имя вернулось к тому, что я дал питомцу сам вручную. На рарнике первый сертификат переименовал пета, но второй сертификат не подействовал, и после перепризыва имя осталось то, которое я дал ему с первым сертификатом.

Но тут я согласен, баг с сертификатом и правда не возвращает имя к изначальному, только к тому, которое ты дал в первый раз питомцу, так что проблема не в нём, я ошибся.

Сегодня приручила очередную Гондрию. При приручении у нее было дефолтное имя рарника. Тпшнулась в столицу- имя поменялось на ВОЛК

Горит нормально так

Просто чекните мои стойла с десятью рарниками -“ВОЛКАМИ” и почувствуйте эту боль

Лайков: 1

Ору с твоих эллеков «Wolf» :smiley:

Лайков: 1

Я тоже… Но это смех сквозь слезы

Upd.
Ура, мне гм помог редкую кошечку переименовать. Хоть так… А то мой любимый пет и волк

Upd. 2.0
Я релогнулась два раза, и имя снова слетело. Пишу новый тикет

Upd. 2.1
Фото меня и моей бедной кошки. Распространите
> https://imgur.com/a/cBXxEm3

Upd. 3.0
Гм второй раз поменял имя пета, и оно снова слетело. Сказали, что ничего с этим поделать нельзя. Отправьте репорт на этот баг и ждите мб пофиксят :slight_smile:
Я в шоке просто

Upd. 4.0
Все новые петы, которых я приручаю, по прежнему имеют имя “волк”, которое нельзя сменить. Не знаю, надеяться ли вообще на фикс, но на всякий случай отправила сообщение об ошибке. Я уверена их никто не читает, но теперь я точно сделала все, что могла…

2 лайка

Играю с ‘волками’ с 2020 года.

“Ренейм за свиток не помогает, чистила кеш, заново петов приручала, переустанавливала игру, - Волк и все тут. Причем, когда бегаю без таланта - Питомец - клички петов не сбиваются. Беру снова талант и здравствуйте Волки

2 лайка