Сливаю катку из-за не рабочих драктиров

Уууух жиза, ууууух со смыслом. Поддерживаю всеми лапами и хвостом! Такая же ситуация была, но в солоке. Убегает от меня подраненый монк, глубокий вдох гарантированно его добьёт, но вот не задача, между мной и противником оказывается КОЛОННА! Почему я не могу перелететь через КОЛОННУ, это ведь всего лишь ПРЕПЯТСТВИЕ, а я дрОкон с крыльями! Срочно понерфите не рабочую абилку, мешает получать фан!

Лайков: 1

А. Ну тогда да. Это и рейд может ваншотнуть.

2 лайка

не играйте этими лягушками и всё.

А вы расслабились, вам уже сколько дополнений иконки не меняли? Только лайтовые фиксы были на -25/+5% урона :upside_down_face:

3 лайка

Щас бы расу лягушечную как в батлтодс :<

Лайков: 1

И маунта Мэдкэт или Дайши

Я думаю, что до появления скидки в 30℅ на ДФ никаких нерфов не будет) А может и до следующего дополнения.

Лайков: 1

Броск выдохся. Мышцы рук сводила судорога, а глаза заливало кровью и потом. Его топор уже не был продолжением его руки, а был скорее тем камнем что тянет утопленника на дно. Брокс был старым , закалённым во множествах боях воином Орды, но то с чем пришлось ему сражаться сейчас было ему не под силу. Ящер переросток стоял на против Брокса и готовился нанести решающий удар. Броск уперся спиной к прохладной стене и закрыл глаза “Рукшала, я иду к тебе” пронеслось в его в голове. Вдруг раздался страшный рев, лицо Брокса окатило порывом ветра взмывающего ввысь ящера. Раздался громкий звук удара и что-то с глухим стуком упало неподалеку. Броск открыл глаза, перед ним лежал с изломанными крыльями и лапами ящер, из его рта доносилось тяжелое дыхание и вытекала тонкая струйка ярко алой крови. Молодой ящер на полном ходу влетел в стену рядом со своим противником. Брокс ухмыльнулся и добил незадачливого ящера. “Не сегодня Рукшала. Мы встретимся с тобой позже” прошептал он.

13 лайков

Согласен, нервы нужен, это не нормально когда хил драктир выписывает 50к+ в танка

Лайков: 1

Блин, это ж шедевр :grin:

Лайков: 1

Нужно открывать машну на форуме как это было с дц, нытики добились нерфов

Вчера драктир зарядил 120 к такого я не ожидал 70 к в лицо и избыточного 50 , всего лишь на 3 секунды переключил фокус на его афлика)

А чем это они так бьют в пвп? :thinking: тут в пве то даже близко к таким плюхам не видел урона

Спел в котором написанно огненная или огненный, точно не помню , пока не было возможности пощупать его. Но это походу главный спел который нужно фокусить. Я даже не понял ,что там за талант у драктира ,что у него имун к контролю, короч нужно самому качать класс что бы знать его сильные и слабые стороны.

Вот только за слово катка, я его готов распять, без вздохов, хотфиксов и стен.

2 лайка

Не буду создавать новую тему, но какого фига у драктира не появилась хотя бы только на драконьих островах возможность летать как у дракона? Всего 1 заряд взлета вверх и 2 заряда рывка. В чем проблема была сделать ту же систему как у полета дракона? Я хотел летать только своими силами :<

А Б хотели твоих денег за игровое время

Неправда, если бы хотели у меня была бы возмодность подписку оформлять