Сливаю катку из-за не рабочих драктиров

Я думаю горит не одного у меня. Проблема в следующем: есть у драктира 2 замечательных спела, это Сель ( руты ) и одна очень важная абилка, которая и станит и наносит урона на пол лица - Глубокий вдох. Описываю ситуацию, которая уже происходит примерно 25 раз. У условного вара остается 25% хп, на хиле трапа еще 3 секунды, вдох гарантированно убьет вара, но вот незадача, в 10 метрах от вара стена, и чтобы дать задувку я должен ПОЛНОСТЬЮ поменять позицию, по факту оббежать полукруг, ибо стена просто НЕ ДАЕТ мне кастануть вдох, сама полоска зеленая, но в конце есть препяствие, следовательно спел просто не кастуется. ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ СТЕНА, ТЫ КАСТОВАЛ ВДОХ, НО В КОНЦЕ ПРОСТО БИЛСЯ БОШКОЙ ОБ СТЕНУ И ПРЕРЫВАЛ КАСТ??? Та же хрень в данжах, постоянно приходится вертеть направление вдоха, чтобы кастануть его, теряя пару секунд и свой ДПС. Что у разрабов было в голове, когда они придумывали такую кривую механику??

3 лайка

Ты же не серьёзно, да? :roll_eyes:

Почему при штурме спецназу надо обходить препятствия, пусть стреляют в стену, враг же там, ну… пусть бегут и бьются башкой о стену…
Я чёт даже хз как это комментировать.

12 лайков

Опана, за драктира не понагибать, а тут еще и злые разрабы баги нефиксят, что бы ты мог ваншотать нубцов. Айайайай Котик выйди на связь, помоги пацану

16 лайков

Горит у всех на бг… с класса, способного шотнуть рейд :smirk: нерфить надо драктиров… НЕРФИТЬ.

4 лайка

Не надо, дайте поиграть хоть))

2 лайка

Не дам! И камень я тоже не дам! :japanese_goblin:
орёт по близзордовски и нерфит шамов… как всегда

7 лайков

На бг 90% мусор, которые не видят, что жмет противник, да и шмот большей части рейда обычно желает лучшего. Фулового 311 никогда драктир не шотнет, даже фул забитый в мастери, разве что под берсой будет ваншот, но опять же, если ты видишь, что драктир нажал НСКУ, жмешь сейв и все, если не умеешь пользоваться аддонами/глазами, твои проблемы. А шотать 70-80к челиков я могу и ММ хантом/монком/ретриком, так же пачками, я сейчас вообще не про бг говорю.

2 лайка

Чистосердечное! Нерфите его! НЕРФИТЕ! :japanese_goblin:

Лайков: 1

та за шо :sob:

2 лайка

Ну а чо они? :smirk:

3 лайка

А чё мы? :eyes:

2 лайка

Ну чо вы сразу? :roll_eyes:

Лайков: 1

Насколько я поняла из описания, стена сзади вара, а не между противниками.

Это нормально для вов, боссы лифты, теперь вот танки стены.

Лайков: 1

у вов такой сложный код, что бедный дракон не может чихнуть возле стены, или взлет отменяется из-за возможного суицида? Хотя можно было оставить такую фишку, чтоб драк убивался об стену, если неправильно позиционировать. так сказать важный дамаг ценой жизни, а лучше сразу через текстуры - ошибка - синий экран - на перезагрузку

Лайков: 1

Есть такое понятие, как тактическое превосходство.
Вспомни легенды про 300 спартанцев.
Леонид приказал своим воинам занять позицию в ущелье, оно было достаточно узким чтоб армия врага смогла протиснуться полностью у окружить спартанцев. Имея в несколько раз меньше бойцов, он смог достойно продержаться эту битву, и забрать с собой множество персов.
Конечно, это просто красивая история, но…

Кот, пробираясь к вражеской базе, бежит в инвизе а не на маунте - это дает ему преимущество неожиданности, особенно если за флагом смотрит медлительный противник.

Бм хант ставит ловушки в очевидных местах и узких проходах, где шансы поймать противника по его мнению достаточно высоки, и он сможет натравить спрятавшихся за стеной петов, и моментально атаковать ими неудачливого рогу.

Сурв, двигаясь от врага через реку, повернеться к ней спиной и использует отрыв, чтоб перелететь водное препятствие, пока его противники будут вязнуть, и замедляться пытаясь ее переплыть.

Вот и ты, как драктир, должен знать как и где могут пригодится твои способности, и какое превосходство над противником ты можешь получить в тех или иных ситуациях. Должен помнить где они работают а где нет, какой у них рендж, а не тупо жать кнопку и выигрывать автоматом.

4 лайка

Сразу видно ракоящура который даже шотать не умеет, неудивительно что тебе ещё что-то там мешает. Вот фуловый чел который не на бг и даже дебаф на 20% урона снят и лишний урон закрыт, но следующая цифра всё равно превышает кол-во хп на 20к.
h ttps://imgur.com/a/br3F9kY
h ttps://imgur.com/a/QiSkynX
Кстати когда научишься нажимать НСКУ чтобы её никто не увидел, которая не требует ГКД для последующей плюхи в 100к, (ну или забиндить/перебиндить правильно кнопки для этого или вообще сделать отдельный макрос) может таки и научишься как правильно.
Ну и отдавать что-то на деф в таком случае сработает разве что против таких вот как ты, которые не видят нажатый деф и заранее нажимают НСКУ, а те кто умеет играть просто переждёт этот деф или шотнет другого.

А это что такое?

Ну вообще природная стремительность / Nature’s Swiftness (NS) у друлей…
Аналог у драктиров - “Смещение равновесия”

Национальный совет по корпоративному управлению; НСКУ создан в марте 2003 года по инициативе Правительства Российской Федерации как общественный совещательный форум руководителей крупнейших российских компаний-эмитентов, инвестиционных компаний, федеральных органов власти, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации.

Лайков: 1