Слив Сюжета?

Пандарены и Пандария - лучшее что ШоШ подарил этому миру.

Лайков: 1

Так в приведенном раскладе Запределье вообще закроют, как и Пандарию с Нордсколом и, вероятно, Зандалар с КТ. Проблема реворка, таким образом, отпадет или отодвинется на неопределенный срок. Можно будет постепенно перезаливать старый мир + потихоньку куски нового на старой базе.
Эдакий 2 акт PoE получается, только с более масштабной переработкой.

Очень вероятно, что сами близз и выложили, что бы потом посмотреть на бурления г-н и понять как это или что-то подобное примет народ. На самом деле здравая тема.

Лайков: 1

Если вы реально верите в этот «слив», то вы очень наивные.

2 лайка

Есть такое явление как "допущение " . Рекомендую попробовать

Лайков: 1

А ещё можно допускать, что есть Дед Мороз.

Лайков: 1

Есть Дедушка Зима!

3 лайка

фактически он существует. Пусть и без своих чудесных способностей.

Если ты действительно считаешь это сравнение уместным , то ок
Но допущение - не вера и не наивность

5 лайков

Можно. Скажем, я не верю в Бога (и всякие иные высшие разумы), но допускаю их существование. Другое дело, что это допущение никак вообще не влияет на мою жизнь и принимаемые решения, т.к. я оцениваю вероятность их существования в 0,0000000000001% и не учитываю нигде.

Все может быть
И быть все может
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Но даже это может быть.

Лайков: 1

Говорят, что близзард сами замутили этот фейко-слив, чтоб оценить реакцию аудитории и понять в каком направлении двигаться

Лайков: 1

Так говорят про каждый вброс.

4 лайка

а еще каждый вброс случается ровно после выхода нового важного трейлера или новой важной сборки.

Лично Ион фейки на реддит фигачит сверхурочно, ога. А еще синиматик про Саурфанга наклепали за несколько дней, т.к. испугались бурления комюнити, ога, ога.

Период разработки аддона минимум 2 года помнится, у метели уже сейчас есть куча наработок на аддон, а синиматик к нему уже в процессе разработки. Ты ведь не веришь, что они сейчас побегут что-то переделывать в зависимости на реакции на постик с реддита?

Я не видел их в глаза, но я сильно сомневаюсь, что они звучат как “Нафигачим таймскип, урежем мир игры в несколько раз, нафигнем фракционную систему возрастом 15 лет и сконцентрируем сюжет теме, которую далее будет трудно продолжать”

9 лайков

Почему? (10 символов)

Они Титан закрыли после ряда вбросов, когда их начали с фекалиями кушать. Так что кто его знает, как оно все работает. Я такой веорятности не исключаю, более того, если есть план Б(а он почти всегда есть), то частенько имеет смысл переделать на него рельсы.

3 лайка

Таймскип и переделку локаций хотелось бы, но текущие близзы вряд ли такое потянут.

Слишком много карт сдается сразу. Весь потенциал таймскипа теряется мгновенно. Смысл скипать 15 лет, чтобы за одно дополнение всем ввалить, за одно задрав уровень ожидания? Оценишь после победы нал КЛом, Рагной и Кнайфу, по второму кругу копать грядки в пандах или гонять сквернокабанов по кускам Запределья? Т.е. по сути мы возвращаемя к тому, от чего пытались уйти таймскипом, огромный мир в котором зажмурена большая часть мало мальски жлобного жла. Ну еще дыа, фракционка из дерьма и палок всегда готова к выходу))000)0))

Офк можно сделать допущение о том, что их не сольют в этом же дополнении, но кмон, это близзы.

Закрытие титана в долгосрочной прям не влияло на уже существующие проекты, в то время как шош, как показывает график подписчиков за старые аддоны, начинает загибаться как только кончается контент.

У нас уже был опыт, когда разрабы начали пытаться переработать аддон - дренор, получилось не очень, имхо)

До сих пор ору с “нормальных” и “лоялистов” в сценарии с Бейном.

2 лайка

Лючщий говядина на рынках Оргриммара, слющай, нигде такой нет, мамой клянусь

Что-то я забегаю вперед с шуточками про говядину, надо подождать немножко :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка