Гайд для тех, кто не умеет в ссылки

Здравствуйте.
Сегодня я научу вас вставлять ссылки на форум так, чтобы не вызывать ненавить к себе от окружения и чтобы по вашим ссылкам хотя-бы иногда хотели пройти.
Удаляйте свои пробелы сами, товарищи, накипело уже.

Возьмем пример.
Петя с форума пишет:
Вот вам ссылка, удалите, пожалуйста, пробелы.

Вот так вы вставляете ваши ссылки. Вы действительно считаете, что это кто-то будет делать? Я бы и за косарь не стал бы этого делать.

Когда вы пишете что-либо на форум, у вас сверху над текстом есть команды.
Выделив текст ссылки нажмите на команду </>
(Отформатированный текст) Можно выделить текст и нажать Шифт+ктрл+С
И ваша ссылка станет допустимой без этих… пробелов.

По этой ссылке удобно перейти, выделив текст, и, нажатием ПКМ, выбрать :
Перейти по адресу (2й пункт)

Всего вам наилучшего, товарищи. делитесь темой с теми, кто всё еще просит от вас удалять пробелы в ссылках.
И НЕ КИДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДЯМ ССЫЛКИ НА РАДИКАЛ.

55 лайков

Совет хорош, но не идеален. Например, если в название сайта/ссылки входит запрещённое слово, например, nооb в названии нyбклаба. Да, само слово в контексте можно использовать с заменой символов на аналогичные, а вот с ссылкой так не пройдёт.
Есть, конечно, сократители ссылок (гугловскую уже прикрыли) вроде bit.ly и аналоги.

2 лайка

ТС, ты милый и котята в поиске милые.

3 лайка

Эту бы тему закрепить)

А можно так вот делать например.

4 лайка

Можно, но это для форумных белоручек, кто вместо того что бы отдавать и забирать нервы на форумах, отсиделся в штабе, до получения погонов третьего уровня. А вот простые вояки, типо меня, кто отлежался в госпитале пару недель, тем уже не достичь таких погон, соответственно вставлять картинки не смогут =(

4 лайка

Несколько банов по две недели,последний бан на месяц досиживал уже на новом форуме и у меня 3й уровень :wink:

Баны на старом форуме не идут в счёт, а если новый бан получен после 3-го уровня, тебя не разжалуют, но если тебя бананили до получения сего, добро пожаловать в сообщество неприкасаемых. Насколько я знаю это так работает.

лучше запилили бы гайд на нормальные файлообменники, а то до сих пор народ обкаканым радикалом с тонной поп-апа пользуется. Заходишь посмотреть на скриншот, а выходишь с мыслью об увеличении своего дпса в постели.

4 лайка

Ну хоть не о тайне вождя приходится раздумывать.

Лайков: 1

Тайна вашего вождя мне известна, почему по-твоему тёмные следопыты поголовно девушки?

Лайков: 1

Потому что не всех из них вытаскивают из клетки, как это было с Кольтирой ?

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/gajd-dlya-teh-kto-ne-umeet-v-ssylki/20081

Во как, спасибо, не знал))

Лучше бы старый форум вернули, где не надо этих танцев с бубном. А пока - сидите без моих ссылок )

Что же касается тех, кто вставляет пробелы из-за того, что форум плохой, их меньше всего волнует, лень кому-то заходить по ссылкам, или не лень. Тем более, любопытство в 80 процентах случаев всё равно возьмёт верх над ленью.

Апну тему, т.к. люди всё еще не умеют.

2 лайка

Как делать чтобы писать просто слово текстом типа “пруф” а по клику по этому слову шел переход по заданной ссылке?

Кому пришла в голову элементарные опции засунуть за какие-то уровни? Погриндил репу в игре, теперь погринди ее и на форуме?

3 лайка

Сейчас создавал тему и хотел ссылку добавить. Что раньше мог , А сейчас пишет вы не можете добавлять ссылки.

Это за некромантию, надо полагать :slight_smile:

Это какую такую некромантию ?)