Сложность и сложность

Я тебе отправила ролик “Человек дождя, рыбные палочки”. Он на Ютубе, короткий, любой может посмотреть. Человеку, привыкшему есть 8 рыбных палочек, разрубили 4 пополам и получилось 8. Да, вдвойне короче, зато 8.
Примерно такая же история с кроссфраком, такая же история с будущим кроссервом, такая же история со слоями, такая же история с ключами, которых стало 10 по ранжированию шмота, вместо 25.

Но если привыкли есть 8 рыбных палочек, то их дадут 8. Именно таким образом, а онлайн не упал)

Бон аппетит!

Лайков: 1

Но ведь заходишь же.

:blush:

Лайков: 1

Пор старой памяти и, надеюсь, что в Панлдарию не пойду, не уговорят. А время закончится завтра утром, так что избавитесь от меня естественным путем.

В этом нет противоречия, все в прошедшем времени. Если посмотреть мои достижения, то можно много чего увидеть. Но теперь я чисто соло игрок. Я свою карьеру рейдера закончила и достаточно давно.

2 лайка

Мы не хотим от тебя избавляться, ты чего)

Ну вот, просто теперь все ушли и всё…

А кто должен уговаривать, если ты “соло”? :thinking:

Лайков: 1

Знаешь, вот есть такое старое-доброе… Хоть цы в глаза - всё Божья роса.
Поэтому-то уже крайне редко выхожу из режима “рид-онли”.

3 лайка

Нет, мы просто общаемся, так как мы не солошники и нам свойственно общаться. Для нас это вполне естественная и непротиворечивая форма жизни.

Лайков: 1

У меня есть знакомый, с которым я и не играю, но мы с ним знакомы по ТЕСО, там бегали вместе, когда время совпадало. Он любит, когда я как бы присутствую в игре, хотя и не с ним вместе.

Ну что сказать… У каждого свои талисманчики. Надумаешь в Панду - пиши про впечатления)

Лайков: 1

У меня Ассасин Крид на очереди и потом “Золотая Дорога” в ТЕСО.
А в Панды какой смысл идти, если не будет нового аддона? Для кого все эти маунты? Да, я очень хотела в свое время пандаренских фениксов, но не судьба.

На 20 зайдёшь поностальгировать потом)

Лайков: 1

Вряд ли.
Интересный момент, мои претензии к Близзам ограничиваются в основном их политикой в отношении российских игроков, но играть в ВоВ будут те, у кого претензии к качеству самой игры :slight_smile:

2 лайка

Онлайном вот тоже недовольна. Уж с 22 года пропал Морако. Чернокнижники лишились. Какой уж теперь онлайн без Магистра…

Лайков: 1

Если посмотреть в список моих друзей, можно узнать, сколько лет сколько отсутствует.

Ну это зависит от переполненности чаши терпения игроков. В некоторых случаях такому решению нужно “созреть” окончательно. Проблемы у российских игроков начались два с лишним года назад, когда им отрубили оплату, что не мешало тебе всё это время благополучно присутствовать в игре. Я вот тоже, вернувшись после годового отсутствия в ДФ оплатила сразу год игры, времени хватит на то, чтобы оценить, ещё 7 месяцев осталось для “посмотреть”.

Лайков: 1

Тогда можно было по предзаказу купить аддон. Но время вот так покупать с рук еще то удовольствие. Кто-то фармит голду, но это не для меня.

Я читаю и задаюсь вопросом, а что, есть впечатление, что я постоянно присутствую в ВоВ? :thinking:
И еще мне неоднократно советовали уйти в свое ТЕСО.
Так вот, я оттуда и не уходила, играю каждый день, а вот в ВоВ время покупаю иногда, в основном из-за каких-то ивентов и праздников, а также товаров в торговой лавке. Побегать соло по фану и полетать на драконе по красивым локациям ДФ тоже можно. Опять-таки, смена декораций.
Да и вообще играю в несколько игр по настроению.
Надежда, что каким-то образом можно будет купить новый аддон, чтобы поиграть в нем иногда, пройти сюжетку, рассеялась. Смысла идти в Пандарию нет.
Я считаю, что Близзард делают хорошую игру, но вот их политика такова, что мне места в этой игре нет.
Не знаю, вернусь ли когда-нибудь или нет.

Лайков: 1