Сложность Прокачки на Воине

Ну понимаешь, если на твоем аккаунте помимо 1 чара вов классик есть куча других игр, прогресс в акутале и т д, то будет слегка боязненно покупать голду если согильдиец сказал что его друга недавно за это забанили, ведь полетит к черту весь прогресс.

Подведя итог всему сказаному приходим к выводу что тут ты выбираешь вариант “Просто забить”

Невозможно победить рмт, всегда найдется посредник между чела с деньгами и чела с навыком.

Всегда был рмт, раньше это были челы которые миссию с гонками в мафии проходят за 50 рублей, сейчас это золото.

Даже если близзар будет продавать золото в шопе внутри игры, даже тогда рмт продолжить существовать.

После ввода жетона золото покупать не перестали.

Актуал это игра менее зацикленная на золоте. Ты хай ключ просто купив голду (неважно как) не пройдешь (в очень высокие ключи тебя вагоном не протащат). Классик игра завязанная на фарме, если ты будешь ходить все время под флаской и со всеми расходниками то будешь всех нагибать, и в пвп, и по логам.

Ключи кстати одиа из самых востребованных услуг по вову.
В актуале рмт имеет другую направленность, зачем покупать голду, есть можно купить гир.

А в классике есть голд бит рейды, где за голду ты покупаешь гир. По сути ± то на то и выходит

Ну в актуале и бороться кое как начали так-то

Это не ник чара, а название ресурса по продаже голды.

Банят обычно голдселлеров, а не тех кто покупает
У него максимум могут отнять, то что он купил. Но и то скорее всего не отнимут

В чем фактическая разница двух одинаково хорошо одетых челов, где один оделся в хардкорном клане, а второй просто все скупил? Да, несправедливо, но суть-то не меняется. Имхо игры неплохо бы оценивать с позиции того, может ли обычный игрок соревноваться с донатером. В вов классик может. Это вам не донатная корейщина. Так что все нормально

ну пусть так, я не вкурсе.

Вот тут да, купил шмот/голду, но тебя всё равно может разнести человек без денег.

Ну если смотреть так узко, то естественно не меняется. А если посмотреть шире, то в целом экономика игры была бы намного другой, был бы меньше общий оборот золота, то есть в частности расходники на ауке стоили бы меньше (т к для рмтшера в среднем ценность голды меньше чем для честного игрока), а потом все ноют почему на освоение накса уходит по 1000 голды? Так вот потому что если бы не было рмтшеров ее бы уходило в 2-3 раза меньше.

Как дела, пацаны? У меня вот все прекрасно, недавно был в голл бит рейде - приоделся, обстановка так сказать, по кайфу.

Буду держать в курсе событий.

14 лайков

Это еще и лайкают, ужас. Ну когда тебя забанят эти лайки вместе с твоим варом полетят в помойку.

Если близы напишут стандартный ответ “спасибо за репорт Рассмотрим случай” а чар не будет забанен задействуем тяжелую артиллерию в виде реддит и т п. О тебе узнают тысячи людей)

ГЦ! все правильно сделал :wink:

Мужик,ты чё так загоняешься?Ну купил чел голду и купил.Или у тебя бабок нет и тебе обидно,что так же не можешь?

Мне обидно, что комьюнити и близзард так халатно относится к соблюдению собственного ПС. Ну если они не борются с этим, пусть сделают блюпост, что рмт ничего не нарушает, вопросов к ним не будут. А тут вроде как есть пользовательское соглашение, а близзы и полфорума реагируют на это так-ну нарушил кто-то и нарушил, тебе то что? Это то же самое что и коррупция в стране. Абсолютно. Это легализованное нарушение закона (ПС в данном случае).С этим в любом случае надо бороться, а не мириться. И вопрос не в том плох голлселлинг или хорош (у всех свое мнение), а то что в данный момент это НАРУШЕНИЕ. И точка

Лайков: 1

Так а я ничего не нарушал, ты что. Мне золото дали - я за него не платил, если утвержаешь обратное - доказательства предоставь.
В ином случае это клевета.

Сможешь доказать свою точку зрения?

Для разумного человека тут все ясно, надеюсь для ГМ близзард будет тоже. Ну посмотрим, еще не ответили)

Понимаю, доказать не можешь. Тема закрыта, всем спасибо, за внимание.

3 лайка

Это как преступник при завершении суда и вынесении приговора, понимает, что он справедливый, но принавать не хочет. Один в один просто. Улики есть, но доказать то вы ничего не можете!