Сложность Прокачки на Воине

Дальше ты можешь придумаывать что угодно, но

молодец, теперь пруф передачи голды есть не только у близов в логах но и на форуме у всех

Так передача любой суммны разрешена

блин я ток сейчас заметил что ты хуман, думал тролль

ну и чем это не доказательство переапанности варов? нефр!

Лайков: 1

Дак эту тему в любом случае удалят, не зависимо забанят тебя или нет. И конкретно на форуме забанят дней на 14 скорее всего нас обоих

Золотая коллекция юмора прям, я бы тебе сам отсыпал по братски

Ну че там как дела, жив мертв?

Балдею от этого форума, каждая тема как лутбокс. Вроде снаружи про какую-то прокачку воина а внутри сюрприз :slight_smile:

Лайков: 1

Да все прекрасно, играю, лутаю шмот. Планирую через недельки 2 уже в накс идти

Зайди в игру)) каждые 5 минут чекаю а ты все не в онлайне

Ну чё как тут у вас противостояние?Перед сном проверить тему забежал :popcorn:

Ну хз, с переменным успехом. Отписка от близов в стандартном виде пришла, забанили или не забанили хз но я с 4 вечера до 3 ночи чекал каждые 5-10 мин и он не в онлайне в игре на пламегоре) так что хз возможно и забанили. Но если окажется что нет пойдем дальше)

Даже читать не буду, и так всё понятно. Тем более это пишет какой-то Прист)

P.S. И чё это за видео еще? 34 лвл вар и…вуау, он критует. Да это же лёгкий класс ребята, вар критует блин. Другие Классы не умеют критовать, а вар критует!

Лайков: 1

Эта тема детэкт интеллектуалов, держу в курсе.

Вот тебе конечно занятся нечем, столько времени впустую потратил. Бан аккаунта = бан на форуме.

Пс. Никогда не думал, что это не мейн персонаж?)

Это не так. Тут пару раз на форуме ныли что их забанили в игре (с того же акка).

Прямо сейчас онлайн

Ну значит продолжим долбать близзов. Рано или поздно ты все равно улетишь в бан т к близы не будут рисковать репутацией ради 1 дуррачка купившего голду.

Чел ппц ты клоун конечно. ))) Позоришься на весь форум.

Ну во первых я тут фактически аноном сижу, так что мне абсолютно пофигу. Во вторых почему тебе не кажется клоуном тот чел который купил голду а теперь говорит что ее дал какой то друг. И еще

После этого кто тебе больше клоуном кажется он или я? :rofl: :rofl: :rofl: