Сложный ПВП класс

Друзья помогите профессионалу выбрать сложный ПВП класс, чтобы хоть как-то можно было проиграть на арене. Смотрю в 10 несколько все упростилось, теперь мало умений у всех, поэтому и спрашиваю.

Энх
Тебе придётся встретиться с барракудой если решишься на нем играть

5 лайков

я бы не стал шамана качать, там по ходу какая-то болезнь ходит. сначала 2 энха неадекватных, теперь элем, который на препатче шатает

Шаман кстати есть, но я предпочитаю на нем хилить, там еще нюанс, ник слишком паршивый для игры на нем, в нем нет ранкона и дракона.

резервируй ник
БарракудаГОД

годХ, без “х” не считается

сейчас модно догх
например Валькириядогх, я такого персонажа делал

Бери протпала, будешь на шаг впереди, проиграешь уже на моменте выбора.

наталкивает на всякие мысли такой ник, как-будто где-то опечатка

а че теперьу энхов у виндфьюри анимации нет?

https://imgur.com/a/cBFxcMz

Лайков: 1

Поиграв арену против дх я понял, что это очень сложный и интересный класс, поэтому качаю дх к драгонфлайту.

Лайков: 1

как я понимаю в дф он будет ватный, сейчас некролорды и кондуиты спасают

да я помню сколько впечатлений тебе принесла победа надо мной ты даже убедил себя что это твоя заслуга :rofl:
присмотрись кстати к драконихе там криты по 80-90к инстантом :face_with_peeking_eye:

Эх жаль реплей не сохранился, так бы пересматривал канеш свой звездный час

вот так правильно ты же только снял бабл :smirk:

Вот видишь сама пишешь, что справился со своей задачей на все 100%. Слаженная командная работа. Я снимаю бабл, хантер убивает

Пацаны а если я афликом тупо убегаю а напы шотают то это же тоже считается что я затащил?Ну типа не здох раньше времени.

Порой за афлика это основной геймплей на арене