Сломалась анимация удара фрост дк Ледяной Удар

Всем Ку, начал качать дк после роги и шамана, ни на 1 персонаже анимации в ШЛ не ломались, а тут бац , захожу на фроста и ледяной удар никак не отрисовывает анимацию, плюс что самое интересное, все настройки выкручены на отлично, частицы в том числе, да и других фрост дк я анимацию ледяного удара вижу, а моя корова просто бьет и все, без синей анимации на лезвии оружия, я пробовал менять оружие и т.д, не помогает, все остальные кнопки в норме, без всякого понятия что сломалось, игру проверял через лаунчер , имею ввиду запускал проверку целостности , но ничего не выявил…

В папке с игрой найти папочку cash, открой ее и удали все файлы от туда, далее откррй игру, и отключи все модификации, после начинай включать по одной, если поблема ушла то был засорен кеш, а может и адон какой на интерфейс похабно действовал

Как двуручку фросту добавили тоже заметил, что анимации удара странные какие-то, не такие как у анхоли той же двуручкой. Взял дуалы, думал по старинке играть, но анимация все равно остались такие же как с двуручкой, такой же некрасивый и по ощущениям очень медленный замах двумя мечами. Я еще перед препатчем хотел фростом играть, но новые анимации отбили желание. В итоге сижу на анхолике :kissing:

как по одному месту ладошкой, сделал что ты посоветовал, ничего не изменилось, ледяной удар не хочет отображаться…

Я могу сказать только то что это баг в самой игре, так как у воинов порицание(спел вееттров заменяющий казнь) через раз багается, то есть анимация, то нету, ппоблема не у вас ошибка в самой аниматической проресовке, вы не один.

от этого не легче, хех, будем ждать фикса тогда, спасибо за помощь! :grinning: