Сломался клиент

была проблема с персонажем, по инструкции начал проводить проверку файлов,за минут 15 доходит до 100% и пишет “ой,что-то сломалось” и все по новой, переустанавливать игру конечно не хотелось бы…

такая же проблема

Почитал на американском форуме, там прям массовая проблема, я так понимаю они любят делать проверку файлов просто так, типа а почему бы и нет, в общем мне помогло полностью удалить вов в ручную, переустановить батлнет и заного качать игру, потому что из этого цикла не выйдешь, пока близы не починят, а когда починят неизвестно

проще забить чем перенастраивать это всё в чистом клиенте, куча настроек аддонов, панели, макросы (

так ты сохрани папку интерфейс и втф и потом закинь в чистый клиент, у меня все сохранилось, ну или жди когда починят

Та же проблема с входом. Сломался перс, не мог зайти. Решил сделать проверку фалов, слетел клиент, пришлось заново переустановить… ошибка WOW51900319. когда пытаюсь зайти сразу дисконектит

ты отключи все аддоны, поставь графику на 1 и когда заходишь жми прыжок сразу на загрузке, так несколько раз надо сделать и в один момент отлагает

вчера обновил дрова на видюху, перезагрузил комп зашел в игру, фпс 8-10 проверил файлы игры все вов поломался… вечная инициализация поперепробывал все что написано в разных статьях не помогло ни что… психанул удалил клиент под чистую, сижу качаю по новой, вроде пускает работает! :slight_smile: