Сломанные абилки?

Я не знаю, как корректнее будет задать вопрос - какие абилки помимо “Притвориться мертвым” и “Камуфляжа” тоже забаганные, как смерть, или все же проще будет спросить, какие абилки рабочие? :grin:

Притвориться мертвым - на данный момент у моего ханта срабатывает примерно… ну, что бы не солгать - в среднем 2-3 раза из 10. В основном абилка уходят на кд, но вообще ничего не происходит, кроме звука “ложной смерти” от перонажа. Бой все так же продолжается, моб все так же меня киздит.

Камуфляж - то, что он “не стелз” я знаю, и что он более заметен для мобов. Но - тоже часто либо срабатывает ложно (персонаж не в бою), либо не захватывает петов, что означает, что нужно еще минуту ждать, либо просто забить и идти напролом.

Еще пара абилок вылетели из головы, как вспомню - либо добавлю либо обновлю пост.

Так вот, хант проклят? Какие еще абилки у него косячные?

у меня все норм работает

Ну, это замечательно, что тебе не доводилось сталкиваться с такой фиговиной (без сарказма, на полном серьезе - это очень портит геймплей), но на вовхеде баг подтвержден и уже несколько версий как.

Ну, камуфляж с петами так работает со времен его ввода в игру, “не баг, а фича”, а вот про неработающую “Притворится мертвым” впервые слышу и сам с таким за 10+ лет игры хантом ни разу не сталкивался.

Заметила такую историю, что если моб в тебя уже начал кастовать, и ты юзаешь “притвориться” , то оно не сработает. Моб докастует, агр не спадет. Абилка уходит в кд

После применения Притвориться мертвым не следует сразу двигаться или крутить мышкой. В задержке соединения с сервером дело или нет, но так эта способность действительно прерывается не оказав должного эффекта.

Регулярно сбрасываю касты в себя, падая в фд.
Тут действительно что-то похожее на проблемы с соединением с сервером, типа игра не успевает зарегистрировать тебя как притворившегося, и если быстро сбросить фд, игра даже не заметит что ты в нем был.