Сломанный поезд

Привет багам из таймволков…но в ключах ласт в Депо тоже багуется…
И ладно я словил баг всего-то в 6 ключе (но тоже пригорел), но представляю как будет обидно ребятам в 15+ если ласт не появится после треша.
Пробовали с пати все - умереть и релизнуться всей пати, тыщу раз туда сюда сбегать, выйти из инста ножками и зайти обратно, но все тщетно - ласта так и не смогли получить.

Лайков: 1

Этот баг ещё с Дренора, в каражане сегодня демон летал и телепортировался, а потом улетел куда-то, очень интересно в комбате бегать.

чуваки, а как выбирали эти данжи Дренора для ключей в 4 сезоне? это было что-то типа голосования среди тестеров альфы-беты или просто кто-то правой пяткой в Близзард решил, что будут именно эти?
я не слежу за инфой, потому и интересуюсь

2 лайка

Всякие белкоцелователи и :clown_face: тыкнули порофлить, а вы страдайте, да

Лайков: 1

Да, депо не люблю. Кривые узкие коридоры с кучей аое и фиговым обзором. Уже интересно что на кровавом там будет .
Цветение хотелось бы, а не это. Но уж что дали.

3 лайка

да если бы и любил депо, баги то вряд-ли любишь. мало того что ласт багованый, так и у пулемётчика тоже проблемы, он зависает в форме висельника над станком и пока туда-сюда не сбегаешь, не эвейдится ни в какую (

выбрали инсты которые им больше всего не нравятся. что бы народ давился

Лайков: 1

Выбрали инсты, который народ хотел по голосованию

ого как, я и не знал что есть фанаты каражана. особенно после 2 дней вайпов в ключах))

Как по мне добавили самые душные и неинтересные инсты,всё желание отпало играть в м+ :frowning:

Лайков: 1

Забыл дополнить, инсты дренорские выбирали по голосованию, остальное близзы сами добавили

похоже придется забить на ключи. ибо сидеть и страдать оно того не стоит

Хватит ныть - починили уже.