Слоты под дебаффы в пве

Это ты привык в своём бфа долбить кнопки просто так, а в нормальной игре есть такая штука - как угроза и её, внезапно, можно контролировать.)
Представляешь, в этой игре было множество боссов, которые иммунты к таунту были. Как же снимали агро танки, хммм.

3 лайка

Откуда этот миф хз. Для ханта есть свои пухи не особо нужные другим

Это не миф, это реальность. Всё оружие, по умолчанию - hunter weapon. :smiley:

3 лайка

Господа, есть мнение что большинство людей ни в какие рейды не пойдет вообще.

Че вы так озабочены рейдовыми механиками, если попадете туда через полгода и то вряд ли?

Лайков: 1

Это ты по себе судишь?)

3 лайка

Разумеется. Пойди попробуй собери 40 таких же как я хотя бы на 5 минут. Почти нереальная задача.

Лайков: 1

Тогда и пиши о себе “я попаду туда через пол года и то вряд ли”, а не “вы попадёте туда через полгода и то вряд ли”

Учимся сначала читать, а уже потом писать.

Лайков: 1

Учимся сначала говорить о себе, а не обобщать всех.

Обобщение - базовый метод мышления. Я бы даже сказал, что это необходимое условие.

Говорить за себя. А не пытаться вбросить прикрываясь обобщением.

Не просто так а в нужно порядке для максимального дпса. Смотрю я на магов в классике которые одну кнопку жмут, и останавливаются что бы не словить агро, думаю вот же весело.

Один перестаёт бить, второй прожимает скиллы для набора агро. Вары вроде раскол брони жали.

Лайков: 1

В рейд пойдет 39 человек и ты. А теперь расскажи о рейдах, но только про себя. И без обобщений мне тут - рассказывай про один конкретный рейд.

Давай, мы хоть поржем.

Лайков: 1

Как бы там ни было, но нужно уже давно смириться, что классика играется по своему и близзард ничего не хотят менять.

Лайков: 1

Тогда к чему ты пишешь

Лайков: 1

Я уже с тебя поржал, и твоём не умении говорить за себя.

2 лайка

Слив засчитан, можешь быть свободен.

Лайков: 1

У тебя кончились аргументы и ты не смог придумать ничего умнее, чем написать очередную чушь?)

Лайков: 1

Чем паладин набирает агро? У него же вроде дпс спек практически без способностей.

А чем другие классы набирают агро? Кнопочками.

Лайков: 1