Служба поддержки не отвечает

Токсичненькое у вас комьюнити, что я могу сказать.
Ладно - удачи вам всем.
По этому так вас и “поддерживают”, судя по всему.

ты ещё тут?

Лицензионное соглашение полезно читать, а не скролить и тыкать “согласен” :slightly_smiling_face:

п.13 Соглашения (вывод) - возврат средств в четырехкратном размере при не разрешении проблем с использованием сервиса в течении 72 часов.

Кудахтайте дальше, что никто вам ничего не должен и все и так здорово.
И за подписку платить не забывайте.

Лайков: 1

в список проблем если что не входит наличие ркн в стране, стремный интернет, недостаток денег на карте и общая собственная криворукость пользователя. Когда последний раз чето отваливалось на 72 часа помните?

алсо, соглашение про компенсации за 72 часа давно упразднено.

если так - то это грустно, тк в таком случае метелица просто съезжает от любой ответственности за пользователей.

Да, помню - но в случае проблем по вышеизложенным причинам я вряд ли бы стал пинать поддержку, ибо зачем.

Другой вопрос - если требуется какое-от действие от ТП по обслуживанию аккаунта, реакция на нарушение в оказании платной услуги (переносы, действия с персом за деньги и тп), отреагировать на сообщение о нужном фиксе, который не дает играть.

В целом я понял, что тут происходит - спасибо за участие.
Пусть каждый останется при своем мнении - мое же в том, что метелица могла быть потратить больше шекелей, что бы игрокам было ок.

ага… только вы там не учли еще кое-чего. Там все только ДЛЯ РЕЗЕДЕНТОВ, а мы НЕ РЕЗЕДЕНТЫ :slight_smile:

Так уже. Куча переименований и прочего. Все довольны. Просто ты выпал из ЦА.

если срочно, есть чат у поддержки. Там не надо ждать, но он не всегда работает.

есть еще середина, где надо прост узбагоиться и подождать ответа от поддержки. Который кстати обычно всегда приходит.

Пока так и поступим.
Остальное - мысли в слух.

так годы идут, а поддержка только хуже, почему нельзя апать в таком случае? Я вчера написал в поддержку с глюками почты на персонаже (есть тема тут: почта болеет), на что мне прислали ссылки на форум, типа я сам должен разбираться, лол и поставили статус “ответ дан”. Шикарная поддержка. Как человеку, видевшему самую лучшую поддержку в мире в геймдеве 10 лет назад (играю на офе с каты), мне печально и грустно видеть во что скатилась она

2 лайка

Поддержка не может быть бесплатным сервисом. Они там на зарплате от доходов, которые получают от нас, а не за “спасибо”.

напишите запрос в поддержку и покажите чек, сколько с вас за него списали рублей. Тогда поговорим.

Я могу написать в поддержку близзов, не заплатив им ни копейки (без игр на учетке). Да даже и без близзовской учетки можно в их поддержку написать, вроде. Поэтому поддержка - бесплатный сервис, предоставляемый компанией. А из каких средств компания оплачивает работу сотрудников поддержки (из оплаченных подписок, из средств за продажи игр или из средств, полученных от инвесторов) - не имеет значения.

Аддоны игры оплачиваются игроком как отдельная игра, причем платится фулл-прайс, а не копейки. А вот подписка идет на поддержание серверов и поддержку, об этом уже говорилось не раз даже разработчиками. Так что да, поддержка не бесплатная. По вашей логике в магазине тоже бесплатно работают, ведь можете бесплатно подойти к кассиру и спросить что угодно, а по факту оплачивается из нашего кошелька моржа с товара.

Загляните в свой кошелек, подойдите к кассиру (продавцу, консультанту, и т.д.) в магазине и спросите что угодно. После этого уйдите и загляните в свой кошелек еще раз. Разницы от этого разговора не будет.

Кто нанял продавца, или кассира, или консультанта давать посетителям бесплатные консультации и сколько ему платят - не должно вас беспокоить. Не вы платите. Хотите платить - заведите себе свой близард со своим суппортом :smirk:

Удивительно конечно, что приходится это объяснять, но вы платите за то, что прописано в договоре. То что ваши деньги уходят в какую-то контору, не делает вас хозяеном над всеми работниками в ней, вип персоной или еще чем-то, что не прописано в договоре и существует только у вас в головушке.

Меня это убивает просто - разница будет в кошельке того, кто в итоге купит товар.
Он заплатит за сервис.
Вы готовы защищать любимую игрулечку, не смотря на здравый смысл.
Вас дерьмом облей за 600 рублей и дай онлайн и вы в рот готовы заглядывать.
В договоре прописано, что вы соглашаетесь на дерьмовый сервис за деньги - и на сколько это верно тоже вопрос.
На сколько должно быть низким понимание рыночных отношений, на что вы должны иметь право, за что можно потребовать, что бы вот так.
Таким отношением вы и создаете почву для дерьмового сервиса - лучше в карман себе убрать, то что закладывали на поддержку, вы и так сожрете.

Лайков: 1

Так было всегда, если проблема не решена там даже кнопка такая есть в конце ответа.

Фанбоям не объяснить что в игре или с игрой что-то не так, у них всегда все хорошо и нормально, а мы вокруг хейтеры , любая описанная здесь проблема автоматически превращается во флуд или завуалированный токс в сторону ТС-а, с вашей позицией я согласен более чем на 100%.

Не любая, не надо врать. Неконструктивная тема всегда скатывается во флуд.

Лайков: 1