Слух: адон будет в ноябре

Я канечно всё понимаю, но блин даже выход до конца года этого выглядет очень мутно, ну не верю что альфа бета за пять следующих месяцев будет протестирована… Собственно ваши прогнозы? (И да по закону США касательно предзаказов: они могут до июня 23 года его откладывать без финансовых потерь, чего не скажешь об имеджевых)

2 лайка

А что есть что терять? о_О

24 лайка

Не очень хочу чтобы аддон вышел в этом году (по очевидным причинам - боюсь недоделанности, которая и так будет, но тут уже вопрос процентов). С другой стороны не факт что если дать им дополнительное время они потратят его на аддон.

6 лайков

Учитывая что там контента с гулькин нос ( 4 локации, 4 подземелья и 1 рейд, немного квестов и совсем нет новых механик), то вполне могут выпустить и в ноябре, но боюсь после этого ВоВ закроют.

3 лайка

Верю и жду. Если отложить на следующий год, они булки расслабят и все равно опоздают, так что пусть в мыле в три смены доделывают до ноября) Баги все равно будут, главное чтобы оперативно фиксили

Лайков: 1

Раньше я бы предпочла подождать и получить более качественный контент, но в нынешних реалиях чем быстрей, тем лучше. Успеть поиграть в дф, пока близард не придумало вообще заблокировать учетки с РФ.

8 лайков

Я рассчитываю на ноябрь. Если Близзы приобрели студию Proletariat, и люди уже с мая работают над WoW, а там кажись сотня новых людей.
Да и как выше написали. Карту локации я уже увидел. Ничего прям сложного нет, чтоб не релизнуть в конце года.
Я даже рад что в ноябре будет.

Лайков: 1

половину уже перебанили по выдуманным причинам)

Какая объективная информация. Какая точная информация. А главное совсем-совсем не с потолка.

Тут палка о двух концах. Затянут - подписчики-то тоже не особо ждать будут. Поторопятся - разочаруют оставшихся и тоже потеряют XD

2 лайка

Какой ноябрь, а как же 4 сезон? ‘Старые’ новые инсты :worried:

Да и метаачив “скиталец завесы” или что там, доделать охота… в новом аддоне будет не до него

Лайков: 1

А как же новая механика скилов “с зажатием”?

Какой ноябрь то…Это че 4 сезон всего 3 месяца будет?Не смешите. Его тогда ток торопыги закроют. Смысл тогда вообще 4 сезон начинать.

4 лайка

Одна из крупнейших компаний в мире по производству игр, если вы забыли.

Лол , это по каким причинам ? Список забаненных есть?

А тебе сколько надо на закрытие сезона время ? Мб полгода, год?
Да даже 29 ноября вт для US , 30 для EU регионов красивые числа для релиза.

2 лайка

Если ты про текущих близзов - ты ошибаешься) У них сейчас далеко не всё хорошо.

7 лайков

одна из крупнейших компаний по дойке игроков скорее ))))

11 лайков

Это факт, основаный на независимой статистике.

Разумеется ссылки на независимую статистику не будет?) Или хотя бы сравнений с действительно крупными издательствами. Только я повторюсь. Близзард, а не активижнблиззард. Как может быть “одной из самых крупнейших компаний по производству игр” та, у которой полторы еле живущих франшизы?

3 лайка

Так Blizzard уже и не выпускает игры, это делает ActivisionBlizzard. Капитализация компаний находится в открытом доступе, можно зайти и посмотреть на разных источниках.

Так в том то и дело что я смотрел. И актиблиззард мелкая рыбешка, по сравнению с тенсент. После скандалов(которые к слову ещё продолжаются) АКБ дешевле даже эмбрейсер групп(а у тех в загашниках сотни франшиз уже). И в АКБ на данный момент тащит кинг, а остальные пытаются за ними угнаться, а близзард скребутся на донышке после активижн и кинга. Потеряли ВТРОЕ за год чистой прибыли(конкретно близзы), по инфе за 1 квартал прошлого и этого года. Так что не нужно тут говорить про “крупнейшего издателя”. Конкретно близзард сейчас это шарашкина контора.

2 лайка