Слух: Legendary обсуждают новый фильм «Варкрафт» с полным перезапуском вселенной

Напоминаю, Крис Метцен придумал Warcraft. Он его главный сценарист. Кстати, в режиссерской версии фильма, есть его камео.
Принципиально, таких мэтров, которые и создают мир, и сами в нем живут - не так уж много. Кроме Метцена мне известен только один.
Кстати, главный конкурент Warcraft, когда-то. Это C&C. И его бессменный “Кейн”. Который также является режиссером всех видеовставок в играх серии.

Лайков: 1

Лучше бы короткометражки фигачили по разным направлениям. Или подобное.
Если что-нибудь на уровне Войны Клонов у ЗВ, то уже прям топ-жир

А Сапковский придумал Ведьмак, который сам же и слил.
А Лукас придумал ЗВ, который сам же и слил

Остальной штат Близзард, разрабатывающий WarCraft: Ну да, ну да, пошли мы нафиг

5 лайков

И дальше что?
Крис Метцен придумал Варкрафт, в котором абсолютной доминантой являются две расы-люди и орки.
Развитие вселенной Варкрафт-продукт командной работы, в которой доминантой, долгое время, был Метцен, но это не отменяет того факта, что Метцен солировал в ту эпоху, когда все расы, кроме людей и орков, в Варкрафте были лишь придаточными элементами к сторилайну “основных” рас.

Хотелось бы каноничный сериал.

все мы видели чем стал фильм и точка зрение Дункана
как его попытались облегчить для обычного зрителя
возможно если оставят канон,то выйдет и не так плохо

2 лайка

не
там 75% фильма фантазия Дункана

Лайков: 1

он начал всю эту эру селфинцестов

Как жаль😢 Ты сейчас просто уделал всех. Ведь фильмы для того и снимаются, чтоб 1,5 члена кружка любителей “чего-то там” качали их с рутрекера.

Лайков: 1

Главное чтобы эльфы в новом фильме были не с новогодними лампочками на глазах, а нормальные.

А зачем нужен фильм/сериал по всем канонам? В этот канон можно в любой момент поиграть и получить полноценный сюжет. Адаптации для того и нужны, чтобы разнообразить стандарт вселенной.

Лайков: 1

Дайте мне тогда игру с каноничными первой и второй войной.

Лайков: 1

Это вопрос к ремастеру первых частей (чего лично я хотел бы еще больше, чем очередной фильм).
Я имел в виду, что расхождения с основным канонам в адаптациях - это нормально. Трилогия ВК не стала хуже из-за расхождений с книгами.

Ну по ВоВ фильмы будут смотреть, вселенная игры всё-таки культовая. В любом случае фильм окупится, вот если бы фильм по какой-нить БДО снимали, то его бы даже в кинотератры не пустили бы, а если бы и пустили, то смотреть пришли бы 3 калеки-анимешника.

Лайков: 1

Ну почему. Можно было бы забабахать шикарную тетралогию по тому же господству хаоса. по фильму на каждую кампанию. Идеальный вариант, получилось бы (именно в плане формата) не хуже, чем ВК.

Эхх, мечты, мечты.

Лайков: 1

Бойся своих желаний. А то выйдет мульт сериал… в формате аниме хдд

Ещё и на нетфликсе со всеми вытекающими

Лайков: 1

Даешь Войну Клонов с тематикой WOW!
p.s. Только ***** с нормальной хронологией

Ну Легион, БФА и ШЛ - такой вот Наруто с куколдоводами над куколдоводами под куколдоводами

2 лайка

Старую или новую?

Новой можно подтереться. Я даже не досмотрел. В Ютубчике последнюю сцену с Вейдером глянул и все.