Случайности не случайны

Доброго всем времени дня.
Взялся делать наставник семейства, и пока делал заметил такую странную вещь. Когда становишься в поиск, можно по7-15 раз попасть на одного и того-же оппонента. Все бы ничего кроме того момента что часто бывает такое застреване на одном враге с хорошей тимой которого невозможно победить выбранным семейством. И получается что остается просто ждать пока он перестанет регаться в битвы петов. При этом я решил провести эксперимент, пригласил несколько людей из гильдии регаться в битвы петов и каждый раз когда мы регались, каждый из нас попадал на какого-то одного противника, каждый раз. Продолжалось это примерно час. Джае если просто регаться и ливать мгновенно, каждый раз все получали своего врага без изменений. Что по итогу получается, если я не могу победить этого врага бою, мне нужно переждать его? или нужно что-то делать с системой рандомизации? И не нужно говорить что “просто там мало людей регается вот ты и попадал всегда на одного”, нас было 6 вместе с моим персонажем.

Ну, мы как-то пробовали вдвоем регаться. Было это дело давно. Регались в одной локации как одной фракцией так и разными. Результат одинаковый: стояли в очереди, пока не пришел кто-то третий и мы стали по очереди попадать на него. До этого ждали минут 20.