Случайный трансфер

В общем,я сильно облажался.
Захожу в игру на Пламегор,там очередь 3к,и предложено сделать бесплатный перенос,я думаю: "дай-ка посмотрю какие там сервера есть в списке. А в окне переноса выбираю сервер,жму далее,и,без всякого типичного окошка “Вы уверены в своем действии?” меня просто переносит на Ashbringer. Да,я сам виноват.
Но как мне теперь попасть домой? Бесплатного трансфера с Ashbringer нет,а платный не оплатить. С поддержкой я не понимаю как связаться,тут нет такой проблемы,а как раньше написать сотруднику в чат нельзя :frowning:

Лайков: 1

Ты подсознательно уже принял решение не играть в wotlk.
Прими это и смирись.

6 лайков

Любой ближайший пункт.

Лучше бы дали ценный совет,:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Перс какого уровня?

70 уровень. Заново качать на Пламегоре не вариант :frowning:

Скорее всего откажут в помощи, так как ты подтвердил, но можешь попробовать, зайти на свой аккаунт через браузер, там есть раздел тех помощь и напиши, что так и сяк я тупанул, а у меня там статик, а я офицер и все такой, а тут уже наксрамас, помогите.
Через игру на классике кажись тоже можно писать, там где значок вопроса.

либо письмо в поддержку, поищи точно есть, либо на известном сайте купить пополнение баттлнет кошелька (там будет наценка в 30%±)

А что толку? Услуги платного трансфера в русских аккаунтах теперь вообще нет.

Мне это напомнило фразу " Не умеешь не лезь"

Техподдержка ответила,суть такова: “Мы ничего не можем сделать,создавайте и качайте персонажа заново”.
Прекрасно,просто прекрасно.

искать русскоязычную гильдия на эшбрингере, или если позволяют знания, англоязычную. Что поделать, выхода особо нет.

Желаю тебе крепости духа, чтобы были силы начать заново на лучшем сервере Пламегор!

Лайков: 1

Пламегор норм, за альянс начинай. Могу на сумки подкинуть

2 лайка

Так я и играл за Альянс этим персонажем :slight_smile:
Как теперь качаться,зная,что на далёком Ashbringer скучает мой прист?
А вообще,может пересилю себя,и качну его до 80,в призрачной надежде на трансфер на Пламегор когда-нибудь…

Чаще тыркайся в трансфер, возможно найдёшь буферный сервер с которого можно уехать на пламегор, но тут уже по часу очереди, так что беда

Лайков: 1

Тоже на Европе дру остался (